Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 июн 2019|00:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
14.01.2019|17:24

На оперативном совещании, состоявшемся в правительстве Пензенской области в понедельник, 14 января, губернатор Иван Белозерцев зачитал подчиненным обращения жителей Сурского края.

12 января глава региона обозначил на своей странице в Twitter темы предстоящей планерки и призвал людей подключиться к их обсуждению. В итоге губернатор получил от жителей области массу писем.

«Утро понедельника начинается с планерки. Тем много, задач еще больше, по всем направлениям деятельности органов власти. Сегодня зачитал коллегам некоторые жалобы, с которыми обращаются ко мне пользователи соцсетей, инстаграма в том числе. Большинство - справедливы, люди редко пишут просто так. Министры к мнению граждан обязаны прислушиваться», - сообщил глава региона в Instagram.

В частности, он осветил на совещании такие темы, как работа спортплощадок, погасший во время хоккейного матча свет в СЗК «Дизель-Арена», просьбы горожан утеплить дворец спорта «Рубин» и соблюдение времени тренировок спортсменками «Лагуны-УОР».

«Хочу поблагодарить жителей, которые прислали свои комментарии и предложения по вопросам повышения качества и доступности медпомощи, эффективности использования спортобъектов и борьбе с нелегальным алкоголем. Многие предложения и проблемы озвучил в ходе совещания, дал поручения!» - записал Иван Белозерцев в Twitter.

«Общение через соцсети с гражданами - один из самых эффективных и оперативных форматов сегодня. Будем использовать еще активнее», - добавил он.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 18:30|

Аифон-2 ,га-га-га-га.

Гость|14.01.2019 18:42|

penzainform.ru писал(a):

жителей, которые прислали свои комментарии и предложения по вопросам повышения качества и доступности медпомощи, эффективности использования спортобъектов и борьбе с нелегальным алкоголем. Многие предложения и проблемы озвучил в ходе совещания, дал поручения!» - записал Иван Белозерцев в Twitter.
Да. Это многое меняет.

Гость|14.01.2019 22:20|

Добрый барин завсегда поможет!

Гость|14.01.2019 23:06|

А зачем такое общение, когда идет просто игра в одни "ворота"? Пиши - не пиши, как о стенку горох - ничего не изменилось за уходящий срок вашего губернаторства!

Гость|14.01.2019 23:17|

А в каком вы сегодня свитере, да не нашла я вас в твиттере ...

Гость|15.01.2019 06:34|

необходимо опрашивать должностные инструкции наизусть а общаться можно не в Твиттере

а в автобусе

в тройлебусе

в селе на сходе граждан

во дворах жилых домов

Мотовилов (гость)|15.01.2019 07:35|

Если элитные дворцы спорта стали не всем доступными из-за чрезмерной цены роскоши, то на некоторый период времени игровые функции в них нужно законсервировать и переправить дотации на дворовой спорт.

Гость|15.01.2019 08:35|

penzainform.ru писал(a):

«Хочу поблагодарить жителей, которые прислали свои комментарии и предложения по вопросам повышения качества и доступности медпомощи, эффективности использования спортобъектов и борьбе с нелегальным алкоголем. Многие предложения и проблемы озвучил в ходе совещания, дал поручения!» - записал Иван Белозерцев в Twitter.
То есть отрубать газ алкоголикам и водить отличников на хоккей жители предложили?

Гость|15.01.2019 08:52|

Отрубать будут по полной, до пелены в глазах... Геша, не бойся..бить буду не сильно, но больно ..

Гость|15.01.2019 09:02|

Што он думает по поводу подрыва дома в Магнитогорске

Гость|15.01.2019 10:05|

Какой дурак вам поверит?

Гость|15.01.2019 11:06|

работать нужно а не в соцсетях сидеть,город весь в снегу,дороги не чищены

Гость|15.01.2019 12:22|

penzainform.ru писал(a):

«Общение через соцсети с гражданами - один из самых эффективных и оперативных форматов сегодня. Будем использовать еще активнее», - добавил он
Как в старые добрые, реакция губернатора предсказуема. Несколько дней ранее в центральных СМИ читаем: "Администрация президента рекомендовала губернаторам активнее работать в соцсетях!."

Гость|15.01.2019 21:06|

Губернатор так и не пояснил, почему не привлечены к уголовной ответственности мошенники которые кинули дольщиков жилья, из-за них приходится расплачиваться бюджетными деньгами.

Имя: Гость