Губернатор призвал пензенцев делиться мнением о качестве медпомощи
Max

14 января в правительстве Пензенской области обсудят несколько вопросов: использование спортивных объектов, итоги месячника борьбы с контрафактным алкоголем, оказание медицинской помощи.

Об этом написал губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Twitter.

«В понедельник на оперативном совещании заслушаю информацию об эффективности использования бассейнов, ФОКов, спортплощадок. Подведем итоги месячника по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя. Мне важно услышать объективное мнение жителей по вопросам и конструктивные предложения», - сообщает он.

Глава региона дал адрес электронной почты, на которую пензенцы могут присылать свои предложения.

«Также одна из самых важных наших задач сегодня - повышение качества и доступности медпомощи, создание лучших условий для людей. И мнение граждан по этому вопросу для меня очень важно. Пишите предложения в комментариях или на почту vopros058@bk.ru. Все просматриваю лично», - обратился он к неравнодушным жителям Сурского края.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!