Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 янв 2019|15:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.33
 
14.01.2019|14:10

К следующей зиме во дворце спорта «Рубин» в Пензе должно стать тепло. Такую задачу перед городскими властями поставил губернатор Иван Белозерцев, получивший от жителя областного центра жалобу на температуру в спортивном учреждении.

По словам главы региона, в «Рубине» холодно, потому что торцевая стена практически полностью выполнена из стекла. Чтобы во дворце стало теплее, нужно смонтировать там дополнительные радиаторные батареи или организовать приток подогретого воздуха с помощью специальной установки.

«Поручение главе администрации - до 1 марта представить предложение. Не на бумаге: «мы проработали, мы рассмотрели, мы подумали, нам взгрустнулось», - а конкретное предложение по решению этого вопроса.

Понятно, что в этом году в холодное время мы уже сделать не сможем ничего, но на следующий к наступлению холодного времени там температурный режим должен быть другим. Надо подготовить проектное решение, заложить финансовые средства и решить проблему», - распорядился Иван Белозерцев в понедельник, 14 января.

Одновременно губернатор поручил доработать и освещение территории дворца спорта.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 14:29|

От поручений губернатора остается ощущение, что в регионе очень много лишних денег, которые никто не знает куда девать.

Гость|14.01.2019 14:41|

Может лучше 43 школу починим ?

Гость|14.01.2019 15:01|

Самое интересное что ни кто не просил .

Гость|14.01.2019 15:09|

Там действительно холодно. Так что, наконец-то , что-то хорошее задумали

Гость|14.01.2019 15:24|

Утеплите актовый зал ДК Заря!!! На концертах и дети, и родители синеют!!!

Гость|14.01.2019 16:29|

главное жрецам торговый центр утеплите, чтобы попы не мерзли.

А обычные граждане померзнут - им не привыкать!

Гость|14.01.2019 17:28|

penzainform.ru писал(a):

К следующей зиме во дворце спорта «Рубин» в Пензе должно стать тепло. Такую задачу перед городскими властями поставил губернатор Иван Белозерцев, получивший от жителя областного центра жалобу на температуру в спортивном учреждении.
Также был поднят о плохом состояние дорог в городе.Пришли к выводу,что нынешнее правительство не работает и новое руководство для области жизненно необходимо.

Гость|14.01.2019 18:05|

Это же спортзал! В нём по санитарным нормам температура должна быть +15... +17 градусов.

Гость|14.01.2019 19:02|

Да в Ледовых дворцах всегда холодно!!! и на дверяъ раньше надписи были - берегите холод!!!

Гость|14.01.2019 19:10|

penzainform.ru писал(a):

К следующей зиме во дворце спорта «Рубин» в Пензе должно стать тепло. Такую задачу перед городскими властями поставил губернатор Иван Белозерцев,
Также был поднят вопрос о плохом состояние дорог в городе.Пришли к выводу,что нынешнее правительство не работает и новое руководство для области жизненно необходимо.

Гость|14.01.2019 22:50|

Гость писал(a):

Это же спортзал! В нём по санитарным нормам температура должна быть +15... +17 градусов.
Ты идиот ?

Там температура на легкоатлетическом манеже максимум +10 градусов !

Имя: Гость