Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 янв 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.55
 
14.01.2019|15:46

В понедельник, 14 января, на планерке в правительстве губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, анализируя отзывы граждан об организации работы спортивных сооружений, отдельно остановился на жалобе на ФОК «Спутник» в Пензе (30-я школа).

«ФОК фактически отдан женской команде по мини-футболу «Лагуна-УОР». Но не соблюдается график использования ФОКа по работе детских секций. Почему дети, которые приходят на тренировку, постоянно сидят и ждут, когда закончится тренировка футболисток?..» - зачитал губернатор.

Он попросил министра физкультуры и спорта Григория Кабельского вмешаться в ситуацию и пообщаться с тренером «Лагуны-УОР».

«Я же на совещания не опаздываю, я прихожу вовремя. Ну бывает одна, две, три минуты. И здесь то же самое. Заканчивается тренировка, а тренер хочет еще что-то отработать, но тренировка заканчивается - они должны уходить из зала. В установленное время и ни минутой позже. Дети не должны ждать по 15-20, а то и 30 минут. Спланировано по графику – так должно быть. Порядок везде должен быть», - заявил Иван Белозерцев.

Как подчеркнул глава региона, он верит написавшему ему жителю и полагает, что его ребенок занимается футболом.

«У меня ничего личного нет к этой команде («Лагуне-УОР». - Прим. ред.), пусть занимается, но строго в отведенное время. Положено закончить, например, в 17 часов - они должны закончить в 17 часов. Если в 17 должны зайти в зал другие - они должны закончить без пяти», - пояснил Иван Белозерцев.

Как сообщил ИА «ПензаИнформ» директор школы № 30 Андрей Долов, в его адрес жалоб или обращений по поводу организации работы ФОК «Спутник» не поступало.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2019 16:13|

А почему у дворовой команды "Зенит" - свой стадион, а у неоднократного чемпионата России "Лагуны-УОР" только кусочек ФОКа?

Гость|14.01.2019 16:21|

А почему футбол показывают по центральным каналам постоянно, а игры теток в мини-футбол нет? Вот и весь тебе ответ. Популярно и нет. Был бы женский мини-футбол популярен, было бы столько же команд, как и в мужском, занимала бы твоя Лагуна место в третьей лиге.

А вообще тетки должны семьей заниматься, детьми, готовкой, на край гимнастикой и фигурным катанием. А не футболом. От этого у них только фигуры мужскими становятся, ноги "колесом". В пацанов превращаются.

Гость|14.01.2019 16:45|

Это просто наезд на директора школы. И каток плохой и фок не дают. Интересно почему фок повесили на школу??? Ведь он не на территории школы

Гость|14.01.2019 17:05|

Хороший директор школы- тот, у которого ничего нет!!! Краличкина разобрала хоккейную коробку и не к чему придраться))) ФОКа тоже нет. Отлично. Чего бы не работать.

Долов в свое время ФОК для школы "выбил" у Бочкарева В.К. - построили - теперь виноват, коробку хоккейную - единственную на ВСЕЙ Западной поляне восстановил - опять виноват!!! Все справедливо! Кто работает, того и пинают.

Гость|14.01.2019 17:21|

penzainform.ru писал(a):

Почему дети, которые приходят на тренировку, постоянно сидят и ждут, когда закончится тренировка футболисток?..» - зачитал губернатор.
Так это было всё с моего согласия.

Гость|14.01.2019 20:13|

Гость писал(a):

Хороший директор школы- тот, у которого ничего нет!!! Краличкина разобрала хоккейную коробку и не к чему придраться))) ФОКа тоже нет. Отлично. Чего бы не работать.

Долов в свое время ФОК для школы "выбил" у Бочкарева В.К. - построили - теперь виноват, коробку хоккейную - единственную на ВСЕЙ Западной поляне восстановил - опять виноват!!! Все справедливо! Кто работает, того и пинают.

У Рисана же во дворах фаворита есть коробка.

Гость|14.01.2019 20:27|

Только для жителей Фаворита, вход на территорию только со своим ключом, а стоимость обслуживание хоккейной коробки входит в квитанцию (содержание и то дома)

Гость|14.01.2019 21:28|

Гость писал(a):

В пацанов превращаются
кто такое пишет в бабу базарную превратился уже. смотри канал матч, там футболисток из Пензы хоть иногда да и показывают, а футболистов никогда.

Гость|14.01.2019 21:29|

Гость писал(a):

А вообще тетки должны семьей заниматься
у тебя жена тётка

Гость|14.01.2019 21:38|

и каких же футболистов выходцев из Пензы так усердно постоянно! показывают по центральным каналам? а если стрельбу из лука вообще не показывают? что делать?

Имя: Гость