Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|10:27

В понедельник, 12 августа, губернатор Иван Белозерцев в очередной раз признался в любви к Пензе. Теперь он сделал это на своей странице в социальной сети «Одноклассники».

«Пенза... Я люблю тебя...» - написал глава региона и прикрепил фотографию, сделанную на Московской. На ней запечатлена сама улица и венчающий ее Спасский кафедральный собор.

С 26 июня у себя в Twitter Иван Белозерцев закрепил пост, где пояснил, что теперь будет использовать хештег #АмыизПензы, и призвал делать это остальных.

«В новости об успехах земляков в разных сферах, соревнованиях, конкурсах креплю хештег #АмыизПензы. Победная надпись на Рейхстаге «А мы из Пензы» - символ героического пути уроженцев Сурского края в годы войны. Крепим его в новости о достижениях земляков, и больше людей узнают о них», - сообщил он.

На инвестиционном форуме в Сочи, проходившем в феврале, глава региона носил на груди значок с теми же словами. Как он рассказал, люди, в том числе другие губернаторы, спрашивали, что это значит.

«Я им начинал объяснять, что Пензенская земля самая героическая, что у нас много победителей в спорте, федеральных олимпиад, что мы в тройке лучших по «БКД» (проект «Безопасные и качественные дороги». - Прим. ред.)... А мы из Пензы - мы хотим, чтобы мы были первыми», - отметил Иван Белозерцев. По его мнению, это хороший лозунг, который будет продвигать область.

Источник — фото ok.ru/profile/574457330255
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 10:38|

Вот чо бойся таперь.

Гость|13.08.2019 10:40|

Понеслось...

Гость|13.08.2019 10:41|

какая же он дешёвка...

Гость|13.08.2019 10:43|

penzainform.ru писал(a):

мы в тройке лучших по «БКД» (проект «Безопасные и качественные дороги»
О сколько нам бордюров чудных....

Гость|13.08.2019 10:44|

Пока сам себя не похвалишь...

Гость|13.08.2019 10:44|

#Амыизлопуховки

Гость|13.08.2019 10:58|

Любовь не всегда бывает взаимной...

Гость|13.08.2019 11:01|

penzainform.ru писал(a):

На ней запечатлена сама улица и венчающий ее Спасский кафедральный собор.
а правду говорят что на соборе колокол именной имеется?

Гость|13.08.2019 11:04|

penzainform.ru писал(a):

«Я им начинал объяснять, что Пензенская земля самая героическая, что у нас много победителей в спорте, федеральных олимпиад, что мы в тройке лучших по «БКД» (проект «Безопасные и качественные дороги». - Прим. ред.)...
А промышленности в Пензе кирдык

Гость|13.08.2019 11:04|

Гость писал(a):

13.08.2019 10:58|

Любовь не всегда бывает взаимной...

Область не любит Белозерцева.

Гость|13.08.2019 11:06|

Гость писал(a):

на соборе колокол именной имеется?
и не один он там именной. и это совсем не секрет. Для этого и строили за бюджетные деньги.

Гость|13.08.2019 11:06|

Скоро он на танке из краеведческого музея по этим дорогам рванет!

Гость|13.08.2019 11:28|

ПОНЕДЕЛЬНИК у Белозерцева.

Гость|13.08.2019 11:35|

где карабли планетарий танк остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил?

Гость|13.08.2019 11:37|

где карабли планетарий танк остановки с подогревом кто телескоп скомуниздил?

И 100 автобусов?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость