Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|03:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|10:27

В понедельник, 12 августа, губернатор Иван Белозерцев в очередной раз признался в любви к Пензе. Теперь он сделал это на своей странице в социальной сети «Одноклассники».

«Пенза... Я люблю тебя...» - написал глава региона и прикрепил фотографию, сделанную на Московской. На ней запечатлена сама улица и венчающий ее Спасский кафедральный собор.

С 26 июня у себя в Twitter Иван Белозерцев закрепил пост, где пояснил, что теперь будет использовать хештег #АмыизПензы, и призвал делать это остальных.

«В новости об успехах земляков в разных сферах, соревнованиях, конкурсах креплю хештег #АмыизПензы. Победная надпись на Рейхстаге «А мы из Пензы» - символ героического пути уроженцев Сурского края в годы войны. Крепим его в новости о достижениях земляков, и больше людей узнают о них», - сообщил он.

На инвестиционном форуме в Сочи, проходившем в феврале, глава региона носил на груди значок с теми же словами. Как он рассказал, люди, в том числе другие губернаторы, спрашивали, что это значит.

«Я им начинал объяснять, что Пензенская земля самая героическая, что у нас много победителей в спорте, федеральных олимпиад, что мы в тройке лучших по «БКД» (проект «Безопасные и качественные дороги». - Прим. ред.)... А мы из Пензы - мы хотим, чтобы мы были первыми», - отметил Иван Белозерцев. По его мнению, это хороший лозунг, который будет продвигать область.

Источник — фото ok.ru/profile/574457330255
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 23:19|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
прикрепил фотографию, сделанную на Московской. На ней запечатлена сама улица и венчающий ее Спасский кафедральный собор.
ТЦ вижу.А где церковь?

Понятно,что полюбил,так как она стала похожа на родное Бараново.Кругом разруха и безработица.

Чемодан. Вокзал. Бараново!

Гость|13.08.2019 23:19|

Гость писал(a):

ОК...)

Мы Вас тоже любим...)

Спаси Вас Господи!)

Поцелуй бордюр!

Гость|13.08.2019 23:47|

Бордюры теперь Вы будете целовать...)

А наше дело свечи Всем о здравии поставить...)

Гость|14.08.2019 00:05|

Гость писал(a):

Чемодан. Вокзал. Бараново!
Со всем семейством!На историческую родину!

Гость|14.08.2019 00:21|

Гость писал(a):

Бордюры теперь Вы будете целовать...)

А наше дело свечи Всем о здравии поставить...)

Чо, семейка губера еще и свечной заводик заимела?

Гость|14.08.2019 09:33|

ПРИДУРКИ! Человеку правду говорит а вы какой-то х...ней страдаете!

Посмотрим наследующего. Может вы хотя бы его хвалить будите.

Гость|14.08.2019 13:16|

Гость писал(a):

осмотрим наследующего. Может вы хотя бы его хвалить будите.
Ну, не холопы они... Завидуете?

Гость|15.08.2019 09:41|

М.Е.Салтыков-Щедрин: "Пенза - город грязных сплетен и жирных кулебяк!"

Гость|15.08.2019 09:42|

М.Е.Салтыков-Щедрин: "О Пензе могу сказать одно: не похвалю. Это до того пошлый отвратительный городишко, что мне делается тошно от одной мысли, что придется пробыть в нем долго… У меня начинаются складываться «Очерки города Брюхова», но не думаю, чтобы вышло удачно. Надобно, чтобы и в самой пошлости было что-нибудь человеческое, а тут, кроме навоза, ничего нет. И как плотно скучился этот навоз — просто любо. Ничем не разобьешь"

Из письма П.В. Анненкову (2 марта 1865 года из Пензы)

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость