Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
18.02.2019|10:05

Значки «А мы из Пензы», которые прикрепили на грудь делегаты из Пензенской области на инвестиционном форуме в Сочи, привлекли внимание. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на видеоконференции с главами районов в понедельник, 16 февраля.

«Корпорация развития сделала маленькие значки и написала таким же шрифтом, сохраняя так, как было написано на стенах рейхстага: «А мы из Пензы». Надо формировать сознание победителей, гордость, что мы из Пензы. Эти слова написали наши земляки, пройдя всю Европу, дойдя до Берлина», - рассказал Иван Белозерцев.

По его словам, люди, в том числе другие губернаторы, спрашивали, что это за значок. «Я им начинал объяснять, что Пензенская земля самая героическая, что у нас много победителей в спорте, федеральных олимпиад, что мы в тройке лучших по «БКД» (проект «Безопасные и качественные дороги». - Прим. ред.)... А мы из Пензы - мы хотим, чтобы мы были первыми», - отметил Иван Белозерцев.

Завершая тему, губернатор подчеркнул, что это хороший лозунг, который будет продвигать область, и попросил зампреда правительства Олега Ягова продолжить работу в данном направлении.

Источник — фото twitter.com/belozercevia
0
0
0
0
 
Гость|18.02.2019 10:16|

penzainform.ru писал(a):

«Безопасные и качественные дороги».
А на пешеходных переходах с завидной регулярностью гибнут взрослые и дети или становятся инвалидами. Проект есть,а должной работы нет.

Гость|18.02.2019 10:19|

Да задрал ты уже со своими перезодами.., ступай валерьянки прими.., не поможет-гвлоперидолу

Гость|18.02.2019 10:23|

penzainform.ru писал(a):

Завершая тему, губернатор подчеркнул, что это хороший лозунг, который будет продвигать область
Срочно раздать всем жителям такие значки. Нет, лучше ПРОДАТЬ. И запретить появляться в общественном месте без значка. А то вдруг забудут, что у нас самая героическая область...

Гость|18.02.2019 10:25|

конечно героическая, если таких руководителей терпит

Гость|18.02.2019 10:25|

Гость писал(a):

Да задрал ты уже со своими перезодами.., ступай валерьянки прими.., не поможет-гвлоперидолу
Бог услышит и на переходе будут твои родственники.

Гость|18.02.2019 10:30|

Кто-то из нас дурак.

Гость|18.02.2019 10:31|

penzainform.ru писал(a):

что Пензенская земля самая героическая
Похоже на неудачные потуги ученика начальных классов-троечника при написании сочинения по литературе

Гость|18.02.2019 10:36|

Гость писал(a):

Завершая тему, губернатор подчеркнул, что это хороший лозунг, который будет продвигать область

Срочно раздать всем жителям такие значки. Нет, лучше ПРОДАТЬ. И запретить появляться в общественном месте без значка. А то вдруг забудут, что у нас самая героическая область...

За появление без значка в общественном месте-крупный штраф, а за утерю значка, увы, расстрел)

Гость|18.02.2019 10:53|

Гость писал(a):

Срочно раздать всем жителям такие значки. Нет, лучше ПРОДАТЬ. И запретить появляться в общественном месте без значка. А то вдруг забудут, что у нас самая героическая область...
Да уймешься ты когда нибудь?

Перестань подкидывать им идеи!

Гость|18.02.2019 10:59|

Хорошее напоминание о героизме и самоотверженности наших предков. Способны ли потомки быть такими, или злоба и рвачество берут верх над человеческим достоинством?

Гость|18.02.2019 11:00|

И подхватят же этот лозунг!

Тендер разыграют среди своих,раздавать, конечно же будут без платно,но деньги выделят,ну как обычно у нас.

Чем хуже в стране,городе, тем выше градус патриотизма.

Гость|18.02.2019 11:15|

penzainform.ru писал(a):

«Я им начинал объяснять, что Пензенская земля самая героическая,
Какой-то плевок в лицо Сталинграду и Ленинграду

Гость|18.02.2019 11:16|

penzainform.ru писал(a):

Пензенская земля самая героическая
а не много ли на себя берете???

Гость|18.02.2019 11:17|

Купила сыну-школьнику глобус. Такой большой - см 50 в диаметре. Потом только увидела, что на нём нет города, в котором мы живём - Пензы. Говорю, проблема: здесь Пензы нет. Он: а давайте сделаем на ее месте дырку. Люди спросят: а что это за дыра? А мы им: та это ж Пенза!!!

Гость|18.02.2019 11:42|

Гость писал(a):

что Пензенская земля самая героическая

Похоже на неудачные потуги ученика начальных классов-троечника при написании сочинения по литературе

У него никудышный спичрайтер

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость