Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
17.02.2019|19:32

В воскресенье, 17 февраля, стало известно о том, что 15-летняя девушка, пропавшая 13-го числа, найдена живой.

Пензячка ушла из дома, и с тех пор ее местонахождение было неизвестно. Подростка искали полицейские и волонтеры отряда «Лиза Алерт». В 10:58 добровольцы написали, что пропавшая обнаружена.

В этот же день поисковики обнародовали информацию о еще одном пензенце, разыскиваемом с 26 декабря.

Вечером в субботу (20:20), 16 февраля, на странице «Лизы Алерт» в теме о пропавшем мужчине появился статус «Стоп! Проверка информации». 17-го числа в 11:29 волонтеры сообщили, что исчезнувший найден живым.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2019 20:02|

penzainform.ru писал(a):

Подростка искали полицейские и волонтеры отряда «Лиза Алерт»
А родственники и друзья не искали.Странные родственники и друзья.

Гость|17.02.2019 20:32|

Слава Богу!!!!

Гость|17.02.2019 21:04|

Удовлетворила свою неуемную похоть,натешилась и вернулась в родной очаг.

Гость|17.02.2019 21:52|

И кто же нашел: полицейские или волонтеры? Или пропавшие сами вернулись?

Гость|17.02.2019 21:58|

Детишки опять попиарились на чужом горе

Хоть раз детишки из Лизы что то сделали полезное сами?

Гость|17.02.2019 22:34|

Гость писал(a):

Детишки опять попиарились на чужом горе

Хоть раз детишки из Лизы что то сделали полезное сами?

Болезный, тебе то какая разница чем дети занимаются ?

Гость|17.02.2019 22:35|

Сделали не расстраивайся.

Гость|17.02.2019 23:05|

Гость писал(a):

тебе то какая разница чем дети занимаются ?
да пусть чем хотят занимаются, зачем про свою "деятельность" орать-то на каждом углу?

Гость|17.02.2019 23:25|

Гость писал(a):

зачем про свою "деятельность" орать-то на каждом углу?
Хотят и орут. Твоё то какое дело? Ты нет никто.

Гость|17.02.2019 23:35|

Молодца, теперь пол дороги пропавшую в сердобском районе найдете и все поверят в вашу способность к розыску.

Гость|18.02.2019 00:00|

Гость писал(a):

Хотят и орут.
дурачкам закон не писан. Пусть орут дальше, бесполезные детишки с завышенным самомнением

Гость|18.02.2019 00:28|

Гость писал(a):

. Пусть орут дальше
Ну и поорут. Какие проблемы?

Гость|18.02.2019 07:34|

Гость писал(a):

дурачкам закон не писан. Пусть орут дальше, бесполезные детишки с завышенным самомнением
Сходи лучше мусор выброси, всяко пользы будет больше, чем от твоего сранья в интернете.

Гость|18.02.2019 10:17|

Спасибо неравнодушным волонтерам.

Гость|18.02.2019 10:36|

Гость писал(a):

Сходи лучше мусор выброси
как бы тебя кто-то не принял за мусор, и не выборосил

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость