Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
15.02.2019|12:07

В Пензе разыскивается 15-летняя Валерия Алексеевна Беляева. Девушка ушла из дома в среду, 13 февраля, и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Рост пропавшей - 156 см. У нее среднее телосложение, темно-русые с зеленым оттенком волосы и зеленые глаза.

В день исчезновения на ней были темно-зеленая куртка, розовые спортивные штаны с черным лампасами, белый шарф, черные ботинки на шнуровке.

Девушку разыскивают полицейские и волонтеры отряда «Лиза Алерт». Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении, просят позвонить по телефонам: 02, 8 (800) 700-54-52.

13 февраля в районе села Рамзай было найдено тело 17-летнего пензенца, которого с 11 февраля разыскивали родственники, полицейские и волонтеры.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.02.2019 12:27|

Эта вернется.

Гость|15.02.2019 12:39|

опять детишки из лизы пиарятся

Гость|15.02.2019 12:40|

penzainform.ru писал(a):

Девушку разыскивают полицейские и волонтеры отряда «Лиза Алерт».
Чёта волонтеров Лизы, шарящихся в поисках, не видно...

Гость|15.02.2019 12:44|

Опять дрочеры диванные переполошились.

Гость|15.02.2019 13:48|

Опять менты найдут, а не эти агрызки из Лизы аллерт

Гость|15.02.2019 14:19|

Беляева ушла с улицы Беляева...В библиотеку читать Беляева.. Скоро вернется

Гость|15.02.2019 14:31|

Гость писал(a):

Опять менты найдут, а не эти агрызки из Лизы аллерт
Болезный, а что ты имеешь против этих ребятишек с этой Лизы? Чем они тебе насолили? Не взяли к себе в команду как глупого, ленивого и пьющего ?

Гость|15.02.2019 15:07|

Гость писал(a):

? Чем они тебе насолили?
они просто бесполезные существа, желающие попиарить себя.

Гость писал(a):

Не взяли к себе в команду
куда не взяли? В свое сборище гламурных девок на каблуках?

Ты сам на каблуках чтоли ходишь?

Еще вопросы будут?

Гость|15.02.2019 15:09|

Страшно

Гость|15.02.2019 15:14|

Гость писал(a):

Страшно
Группа смерти, скорее всего. По жребию или кто проиграл...

Гость|15.02.2019 15:24|

ремня ей !!!!!

Гость|15.02.2019 15:31|

Гость писал(a):

Беляева ушла с улицы Беляева...В библиотеку читать Беляева.. Скоро вернется
Да вы люди вообще или кто? Ребенок пропал один, а второй найден мертвым! Что же у вас, тварей вместо сердца!

Гость|15.02.2019 15:32|

Гость писал(a):

опять детишки из лизы пиарятся
они разыскивают, а ты, чучело мяучило, что в этой теме делаешь? повылазят со своей дурью..

Гость|15.02.2019 15:33|

Гость писал(a):

Опять менты найдут, а не эти агрызки из Лизы аллерт
Ааагрызок, словарь купи...

Гость|15.02.2019 15:55|

Гость писал(a):

куда не взяли? В свое сборище гламурных девок на каблуках?

Ты сам на каблуках чтоли ходишь?

Еще вопросы будут?

Вопросы умным задают и адекватным, а тебе ясно сказали:тупой и ленивый.. Что не понятно? Ползаете по сети со своей гнустностью..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость