Telegram

Во вторник, 15 апреля, в Пензе силовики задержали 27-летнего уклониста. Мужчина, получивший в весенний призыв повестку в военкомат, проигнорировал ее. Пензенца пытались найти, но он упорно скрывался.

Тогда в розыск объявили не только призывника, но и его машину. Сотрудникам вневедомственной охраны ориентировка поступила во время патрулирования улиц.

«Примерно через 20 минут после получения информации экипаж обнаружил автомобиль молодого человека возле дома на улице Ростовской. Внешность водителя полностью соответствовала описанию», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Проверка документов подтвердила: это именно объявленный в розыск уклонист.

Задержанного пензенца передали сотрудникам полиции для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети