Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|10:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
17.02.2020|09:41

В конце марта в Пензенской области стартует месячник по благоустройству. На видеоконференции в понедельник, 17 февраля, губернатор Иван Белозерцев поручил главам администраций районов региона приступить к соответствующей подготовке.

Он акцентировал внимание на очистке лесополос от мусора и сухостоя, ликвидации несанкционированных свалок, приведении в порядок мест захоронений и высадке деревьев.

Иван Белозерцев напомнил, что 2020-й объявлен Президентом России Годом памяти и славы, поэтому работа по благоустройству должна вестись на протяжении не одного, а двенадцати месяцев. Ухаживая за местами захоронений павших бойцов, жители региона должны отдавать им дань памяти.

В 2019 году месячник по благоустройству в Пензенской области проходил с 18 марта по 20 апреля. Жители региона убирались в лесопарковых зонах, местах массового отдыха, воинских захоронений, сажали деревья и удаляли сухостой.

В Пензе традиционный общегородской субботник состоялся 20 апреля.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2020 10:00|

penzainform.ru писал(a):

2020-й объявлен Президентом России Годом памяти и славы, поэтому работа по благоустройству должна вестись на протяжении не одного, а двенадцати месяцев.
где логика?

Гость|17.02.2020 10:19|

Вы от кого хотите логику мыслей и действий?

Гость|17.02.2020 10:51|

Гость писал(a):

2020-й объявлен Президентом России Годом памяти и славы, поэтому работа по благоустройству должна вестись на протяжении не одного, а двенадцати месяцев.
Память и слава здесь ни причём, а вот работа на благо олигархов за бесплатно- это и есть основная мысль. Пока пенсии народу не вернёте, то и нечего с такими призывами к народу обращаться. Опять бюджетников погонят...

Гость|17.02.2020 10:59|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев напомнил, что 2020-й объявлен Президентом России Годом памяти и славы, поэтому работа по благоустройству должна вестись на протяжении не одного, а двенадцати месяцев.
И вестись только непосредственно силами чиновников! Ничего с ними не случится, после работы отработают несколько часиков каждый день!

Гость|17.02.2020 11:26|

Гость писал(a):

И вестись только непосредственно силами чиновников! Ничего с ними не случится, после работы отработают несколько часиков каждый день!
с обязательным отчетом в Инстаграм

Гость|17.02.2020 12:39|

Бездельники с администраций будут трудиться в полных составах? С министерств ? Их бы суточниками укрепить, да надзирателей с тюрем поставить. Да кого с умных людей (мастеров с завода) поставить этим управлять.

Гость|17.02.2020 12:44|

penzainform.ru писал(a):

на протяжении не одного, а двенадцати месяцев.
Выгонять всех с кабинетов на работы ! И меньше украдут и руками глядишь чего сделают, большинство правда делать то ничего не умеют, ну хоть метла дайте, пусть метут ! Неделями и по 12 часов!

Гость|17.02.2020 12:45|

Гость писал(a):

Бездельники с администраций будут трудиться в полных составах? С министерств ? Их бы суточниками укрепить, да надзирателей с тюрем поставить. Да кого с умных людей (мастеров с завода) поставить этим управлять.
ИЗ!

Гость|17.02.2020 13:46|

Ну вот опять у чиновников месячные.

Гость|17.02.2020 14:04|

Гость писал(a):

Ну вот опять у чиновников месячные.
Ничо страшного, воспользуются прокладками оби с крылышками , грабли в зубы и вперёд.

Имя: Гость