Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|00:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
19.04.2019|11:45

В субботу, 20 апреля, в Пензе состоится традиционный общегородской субботник. Горожан приглашают принять участие в благоустройстве и озеленении улиц областного центра.

В Железнодорожном районе планируется привести в порядок прибрежную зону на улицах Кустанайской, Злобина и Восточной (по направлению к мотодрому «Сура»), пляж на улице Коробкова (микрорайон Маньчжурия), лесополосу между улицами Измайлова и Ново-Казанской.

В Октябрьском районе субботник на участках от Беляевского путепровода в сторону улиц 2-й Офицерской, Придорожной и Ряжской, от трассы М5 «Урал» на улице Кронштадтской (в районе домов № 42 и 44 на Ульяновской, от дома № 200 на Аустрина до трассы М5, от АЗС на проспекте Строителей, 11 до улицы Рахманинова, улицу Шмидта (от Гагарина), зеленую зону у дома № 7 на Тернопольской, улицу Сумскую от дома № 7 до № 32 и территорию у дома № 7 на Глазунова.

В Первомайском районе благоустройство пройдет на пустыре на улице Свердлова (от Богданова до Калинина), на территории возле музея народного творчества (ул. Куйбышева, 45, ул. Красная, 5, ул. Свердлова, 38), в лесополосе на улице Попова (от Пацаева до Окружной), на Олимпийской аллее, на перекрестке улиц Чкалова и Куйбышева, у троллейбусного депо в Кривозерье, на улице Маршала Крылова, у дома № 45 на Российской (между детсадом № 160 и школой № 46), по периметру хоккейной площадки у домов № 9а и 11а на ул. Куйбышева, на улице Мира от дома № 27 до № 55 и в сквере на улице Воейкова.

В Ленинском районе предстоит убраться у домов № 35 и 39 на проспекте Победы, на ул. Вяземского, на внутриквартальной территории между улицами Карпинского, Островского и проспектом Победы, на пустыре вдоль железнодорожных путей на улице Кольцова, у автодрома «Вираж» на 5-м проезде Кольцова, в сквере имени В. В. Тарасова (ул. 8 Марта, 9), в прибрежной зоне на острове Пески и на смотровой площадке во 2-м Горном проезде.

Начало субботника - в 9:00. Контактный телефон в администрации Железнодорожного района - 55-11-00, Октябрьского района - 49-60-14, Первомайского района - 34-34-66, Ленинского района - 54-39-94.

«Принять активное участие в акции может каждый желающий. Для этого администрациями районов города подготовлено все необходимое», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 12:10|

penzainform.ru писал(a):

Начало субботника - в 9:00.
верховный сказал, возврата к социализму не будет.

Гость|19.04.2019 12:20|

Гость писал(a):

верховный сказал, возврата к социализму не будет.
Это он права и блага имел ввиду, а обязанности остались. И даже кой-чего добавилось...

Гость|19.04.2019 12:31|

Гость писал(a):

а обязанности остались. И даже кой-чего добавилось...

Ну Вы как хотите, а я мусор гребсти не пойду. У нас теперь мусорные операторы гребут.

Гость|19.04.2019 12:36|
+1

Какого фига наши власти всё ещё зовут народ на субботник?? Советский союз распался, пенсионный возраст повысили, все блага у народа забрали, а бесплатный труд они видите ли никак не могут забыть. Нанимайте службы, платите им деньги и убирайте город!!! Хватит давать нашей власти халяву, за всё надо платить!!!

Гость|19.04.2019 12:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
а обязанности остались. И даже кой-чего добавилось...

Ну Вы как хотите, а я мусор гребсти не пойду. У нас теперь мусорные операторы гребут.

ГрЕСти!

Гость|19.04.2019 12:39|

Гость писал(a):

ГрЕСти!

Улыбнуло, у кого то с юмором туго)))

Гость|19.04.2019 12:40|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ну Вы как хотите, а я мусор гребсти не пойду. У нас теперь мусорные операторы гребут.
ГрЕСти!
Уря!!! В нашем портале граммар-наци поселилась! Растем товарищи!!!

Гость|19.04.2019 12:41|

Не ходите на субботник на работу, убирайте если есть желание у своих домов!!!

Гость|19.04.2019 12:42|

Гость писал(a):

Какого фига наши власти всё ещё зовут народ на субботник?? Советский союз распался, пенсионный возраст повысили, все блага у народа забрали, а бесплатный труд они видите ли никак не могут забыть. Нанимайте службы, платите им деньги и убирайте город!!! Хватит давать нашей власти халяву, за всё надо платить!!!
+650000

Гость|19.04.2019 12:44|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ГрЕСти!

Улыбнуло, у кого то с юмором туго)))

У кого-то с грамотой туго.

Гость|19.04.2019 12:49|

мы необзаны хадить ни накакие суботники! сичас не камунизм!

Гость|19.04.2019 12:50|

Гость писал(a):

У кого-то с грамотой туго.

С какой грамотой, Кирилки или Луначарского или последнего веяния? Ты вот пишешь раский с двумя"с" а Даль сказал что это не правильно. Про какую громатёжку раговор-то???

Гость|19.04.2019 12:50|

Гость писал(a):

Ну Вы как хотите, а я мусор гребсти не пойду. У нас теперь мусорные операторы гребут.
Мусорные операторы гребут бабло, для этого и создавались. А убирать мусор должно быдло, бесплатно, для этого оно и предназначено.

Гость|19.04.2019 12:51|

Гость писал(a):

раский
руский

Гость|19.04.2019 12:52|

Гость писал(a):

Мусорные операторы гребут бабло,

По всей стране не могут согрести более 50%, мусорная реформа на грани провала.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость