Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|20:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
25.01.2020|15:39

В субботу, 25 января, в День российского студенчества губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на своих страницах в соцсетях Instagram и «ВКонтакте» поздравил подписчиков с праздником.

«Сегодня много общался с нашей молодежью. Она одновременно и другая, и такая же, как были мы. Хорошая», - поделился глава региона впечатлениями.

По его мнению, студенчество - это время романтики и беззаботности.

«Не знаю никого, кто бы не скучал по этому периоду своей жизни. Я тоже не исключение», - признался он и попросил своих подписчиков поделиться в комментариях своими воспоминаниями о студенческих годах.

Ранее Иван Белозерцев провел среди подписчиков в социальных сетях опрос, касающийся чтения. Жители региона рассказали, какой литературе отдают предпочтение. Среди названных авторов - классики и современники, поэты и прозаики, зарубежные и российские писатели.

0
0
0
0
 
Гость|25.01.2020 15:52|

Когда я был студентом произошёл распад великой страны,СССР.В место людей слова к власти пришли болтуны и обещалкины,рвущиеся к власти лишь с одной целью,личное обогащение.

Гость|25.01.2020 16:04|

Гость писал(a):

Когда я был студентом произошёл распад великой страны,СССР.В место людей слова к власти пришли болтуны и обещалкины,рвущиеся к власти лишь с одной целью,личное обогащение.
Печально.

Гость|25.01.2020 16:21|

Болтуны, жулики м воры правят балом

Гость|25.01.2020 16:22|

Ягов как сектантов. Он случайно не адепт какой- нибудь херни? А то все-таки с Наполеоном дружбу водил.

Гость|25.01.2020 16:28|

Пусть лучше сам расскажет как в комос летал.

Гость|25.01.2020 16:39|

пущай расскажут кому взятки пихали, чтобы получить заветный диплом, желательно с фамилиями.

Гость|25.01.2020 16:56|

Ну навсём пиарится . Это не поможет .

Гость|25.01.2020 17:07|

penzainform.ru писал(a):

По его мнению, студенчество - это время романтики и беззаботности.
Это в садике беззаботность а в школе романтика. А у нормального студента это время проблемное.

Гость|25.01.2020 17:09|

penzainform.ru писал(a):

Она одновременно и другая, и такая же, как были мы. Хорошая», - поделился глава региона впечатлениями.
Какая точная и емкая характеристика! Мастер слова!

Гость|25.01.2020 18:06|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор попросил бывших студентов поделиться
Пенсией?

Гость|25.01.2020 18:18|

Вспомнить нечего из уч процесса. Всему пришлось учиться на практике, и книг, опять же не наших унылых педагогинь.

Гость|25.01.2020 18:28|

Гость писал(a):

Она одновременно и другая, и такая же, как были мы. Хорошая»
ВОзможно вы были когда-то хорошие, но очень очень ДАВНО!

Гость|25.01.2020 18:28|

Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза ! Ура товарищи ......

Гость|25.01.2020 18:32|

Hеба утpеннего стяг...

В жизни важен пеpвый шаг.

Слышишь: pеют над стpаною

Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

Весть летит во все концы:

Вы повеpьте нам отцы -

Будут новые победы,

Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

С неба милостей не жди,

Жизнь для пpавды не щади.

Hам pебятa в этой жизни

Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

В миpе зной и снегопад...

Миp и беден и богат...

С нами юность всей планеты -

Hаш всемиpный стpойотpяд.

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И вновь пpодолжается бой,

И сеpдцу тpевожно в гpуди,

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди.

Гость|25.01.2020 18:39|

Опять губернатор.На этот раз чего он затеял?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость