Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|17:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.98
10.12.2019|13:01

Во вторник, 10 декабря, губернатор Иван Белозерцев прокомментировал историю с фаер-шоу на концерте белорусского исполнителя Макса Коржа в СЗК «Дизель-Арена».

Выступление состоялось 6-го числа. В спортивно-зрелищном комплексе собралось около 10 000 человек, большая часть из которых - подростки. Фанаты решили порадовать кумира огненным представлением.

«Это было шоу, устроенное не организаторами, а именно фанатскими группами. Нажгли прилично. Делалось это не один раз, а несколько», - рассказал ИА «ПензаИнформ» горожанин, побывавший на концерте.

На фото видно, что слушатели, расположившиеся в фан-зоне, с помощью пиротехнических средств буквально зажгли середину зала. От факелов поднялись клубы дыма.

«Слава богу, ничего не случилось, огонь никуда не перекинулся, никто не задохнулся», - заключил пензенец.

Губернатор заявил, что в курсе случившегося. «Про эту ситуацию знаю, проводится проверка», - сообщил он одной из своих подписчиц в Instagram.

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 13:17|

Коржика чуть не поджарили!

Гость|10.12.2019 13:22|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор заявил, что в курсе случившегося. «Про эту ситуацию знаю, проводится проверка»
А почему, про это достаточно рядовое событие губернатор в курсе, а про проблемы с изношенными коммуникациями, он не в курсе? По крайней мере он про эти проблемы молчит...

Гость|10.12.2019 13:27|

Гость писал(a):

Губернатор заявил, что в курсе случившегося. «Про эту ситуацию знаю, проводится проверка»

А почему, про это достаточно рядовое событие губернатор в курсе, а про проблемы с изношенными коммуникациями, он не в курсе? По крайней мере он про эти проблемы молчит...

Потому что у него всё хорошо, это у вас всё плохо. как говорится в национальной индейской поговорке-," Проблемы индейцев, шерифа не волнуют"

Гость|10.12.2019 13:27|

по открытому огню в торговых центрах РПЦ когда будут проверки!:

Гость|10.12.2019 13:42|

Жадность Блохина спалит Дизель Арену, вали все на организаторов, досмотр чьи сотрудники проводили????? А, Серёга?

Гость|10.12.2019 13:46|

penzainform.ru писал(a):

Это было шоу, устроенное не организаторами, а именно фанатскими группами
Так организаторы пропустили всю эту пиротехнику. Это лишь показывает какой был досмотр.

Гость|10.12.2019 14:00|

Досмотр был очень серьёзный у меня все ыаэра и бухло отобрали....

Гость|10.12.2019 14:04|

досмотр был никакой!!!! "Куртку расстегни, проходи" - вот и весь досмотр. Ни о какой безопасности речи не было.

Гость|10.12.2019 14:08|

Гость писал(a):

Досмотр был очень серьёзный у меня все ыаэра и бухло отобрали....
да ты бухим пришел вот тебя и обыскали как положено

Гость|10.12.2019 14:17|

Выступление состоялось 6-го числа. В спортивно-зрелищном комплексе!!!!В спортивно-зрелищном комплексе что по вашему должно быть?Танец лебедей или хор мальчиков-зайчиков?!На то оно и СПОРТИВНЫЙ-ЗРЕЛИЩНЫЙ комплекс,на то и РАССЧИТАНО!!!

Гость|10.12.2019 14:23|

Сколько развелось этих Коржиков разных.Он частушки не поёт?

Гость|10.12.2019 14:28|

Гость писал(a):

В спортивно-зрелищном комплексе что по вашему должно быть?
как что?!

Фигурное катание с постоянным сливом игр фигуристов из "команды" дизель!

На этом все!

Гость|10.12.2019 14:45|

Ахаха вы на Рамштайне не были видимо)))

Гость|10.12.2019 14:45|

Гость писал(a):

На то оно и СПОРТИВНЫЙ-ЗРЕЛИЩНЫЙ комплекс,на то и РАССЧИТАНО!!
Ну а в случае пожара ты бы кричал, куда смотрят власти. Иди уроки учи.

Гость|10.12.2019 15:06|

Дети наше всё - главное чтобы им нравилось

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость