Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
07.12.2019|16:43

Говорят, что молодые спортсмены перед ответственными соревнованиями врубают песни Макса Коржа. Его обаяние повышает боевой дух парней.

В ожидании появления рэпера на сцене «Дизель-Арены» поклонники исполняли ритуальные танцы.

Он кумир миллионов. Пожалуй, такого массового поклонения молодежи не было со времен Цоя.

В спортивно-зрелищном комплексе собралось около 10 000 человек. Атмосфера была накалена, а градус напряжения - высок как никогда: белорусский певец общался с поклонниками будто с близкими друзьями.

«Последний раз были в 2014-м или в 2013-м. Тогда, конечно, этот зал казался побольше, потому что он был пустоват», - рассказал он.

На концерт приехали белорусские, украинские и московские фанаты.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 18:46|

Интонация диктора это жесть.

Гость|07.12.2019 18:53|

А он это самбука,или я ошибаюсь.

Гость|07.12.2019 19:00|

Жуть...

Гость|07.12.2019 19:06|

На смену поп-"культуры" пришла гоп-"культура".

Гость|07.12.2019 19:11|

ЖУТЬ,КУДА МЫ КОТИМСИ?

Гость|07.12.2019 20:10|

Уже прикатились!

Гость|07.12.2019 20:11|

Парень с Хлебозавода №2?

Гость|07.12.2019 20:12|

это тебе не Руки вверх

Гость|07.12.2019 20:19|

Жуткая жуть ... да ... на селе много у нас дурачков ... и поди рублей по 300 за билет содрали.

Гость|07.12.2019 20:22|

поколение дебилов...

Гость|07.12.2019 20:22|

Когда этого комментатора выкинут с телевидения, невозможно слушать, как и мычание этого коржа

Гость|07.12.2019 20:35|

пора прекращать!!!!!! эти - оргии ...!!!!

Гость|07.12.2019 20:41|

Сейчас решил послушать его песню. такое говно как можно слушать.

Гость|07.12.2019 20:45|

Согласна Сботов что то уже не тот.

Гость|07.12.2019 20:45|

Десять тысяч это показатель.Согласен,вас,"париотов" поимели.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость