Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|18:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+4oC
+5oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
19.08.2019|10:22

В День знаний, который в Пензенской области все-таки решили праздновать в воскресенье, 1 сентября, традиционно будет действовать запрет продажи алкоголя.

Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на планерке в правительстве в понедельник, 19 августа.

Проконтролировать, как исполняется запрет, поручено зампреду правительства Юрию Денисову.

«В День знаний не продаем алкоголь», - жестко подчеркнул Иван Белозерцев.

7 августа губернатор выступил с инициативой о сокращении времени продажи алкоголя. Согласно федеральному законодательству, торговля спиртным запрещена с 23:00 до 8:00. Однако регионы имеют право устанавливать дополнительные ограничения. Поэтому областному министерству сельского хозяйства рекомендовано подготовить соответствующий проект закона и представить его на рассмотрение депутатам Законодательного собрания.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 10:46|

Десятый раз одно и тоже

Гость|19.08.2019 10:49|

Так вам и надо, идиотам.

Гость|19.08.2019 11:04|

самогон наше все!

Гость|19.08.2019 11:18|

Ну и правильно лучше курануть

Гость|19.08.2019 11:50|

1 сентября в Пензенской области не будут торговать спиртным

Не переживайте!Написано же в области.

В городе,как продавали,так и будут продавать.

Так всегда было.

Гость|19.08.2019 11:57|

Язвенник я и мне грохнуть нельзя, хоть и охота, поверьте , друзья...

Гость|19.08.2019 13:13|

Не доверяют пензюкам! Нужно исключить продажу огнестрельного и холодного оружия дополнительно в этот день!

Гость|19.08.2019 14:40|

Спасибо за предупреждение!

Дети в школу собирались

Мылись,брились,похмелялись...

Гость|19.08.2019 15:06|

Гость писал(a):

Не доверяют пензюкам! Нужно исключить продажу огнестрельного и холодного оружия дополнительно в этот день!
Нужно вообще в этот день всем запретить выходить из дома!

Гость|19.08.2019 15:46|

Больше местное пойло покупать не буду в ответ на запрет.

Гость|19.08.2019 16:09|

предупреждён значми вооружён.. и.а. белозерцев.

Гость|19.08.2019 16:10|

Я уже нагнал и на первое сентября и на новый год)))!

Гость|19.08.2019 16:11|

У мордовских идиотов своей дури полно, им алкоголь не нужен.

Гость|19.08.2019 16:26|

Специально напомнили,чтобы заготовили заранее.

Гость|19.08.2019 18:07|

ну не во времени же дело!

Ну закроешь ты магазин! и Что? Кто хочет, тот всегда найдет!

В шинках затарятся! Да и опять же есть магазины, которые клали прибор на Ваше время!

Тут за умы людей бороться нужно!

Создавать условия для здорового образа жизни!

Стимулировать здоровый образ жизни!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость