Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|23:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
28.06.2019|16:04

В пятницу, 28 июня, губернатор Иван Белозерцев сообщил, что зампреды правительства, министры, руководители управлений и департаментов готовы отвечать на вопросы пензенцев в Instagram. Каждый из них завел свой аккаунт в этой социальной сети.

«Андрей Вячеславович Лузгин курирует сферу инвестиций и экономический блок. Олег Васильевич Ягов курирует образование и культуру. Юрий Александрович Денисов курирует управление общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей, а также спорт.

Валерий Николаевич Беспалов отвечает за промышленный блок, транспорт, связь и инновации. Дмитрий Васильевич Семенов отвечает за ЖКХ, дорожное строительство, курирует минлесхоз, а также управление по регулированию тарифов и энергосбережению», - уточнил губернатор на своей странице в Instagram.

Глава региона не раз призывал чиновников активнее вести соцсети.

«Письмо пока придет, пока его зарегистрируют, пока рассмотрят... Сейчас другое время, быстрое, и нужно быстро реагировать на обращения граждан. Технические возможности для этого есть», - подчеркивал он.

Источник — фото www.instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Мотовилов (гость)|28.06.2019 16:26|

Глупая мода от политиков. Никто из народа эти дурацкие Стограмм не смотрит. Участие народа невозможно из-за сложности доступа и комментариев.

Гость|28.06.2019 16:27|

"«Письмо пока придет, пока его зарегистрируют, пока рассмотрят... Сейчас другое время, быстрое, и нужно быстро реагировать на обращения граждан. Технические возможности для этого есть», - подчеркивал он."

Грешным делом подумал, что будут делать друг дружки селфи, хвастаться у кого круче коттедж и автО и ставить лайки с хэштегами.

Гость|28.06.2019 16:28|

Мотовилов писал(a):

Глупая мода от политиков. Никто из народа эти дурацкие Стограмм не смотрит. Участие народа невозможно из-за сложности доступа и комментариев.
Наиболее доступны и конструктивны - Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте

Гость|28.06.2019 16:29|

Гость писал(a):

"«Письмо пока придет, пока его зарегистрируют, пока рассмотрят... Сейчас другое время, быстрое, и нужно быстро реагировать на обращения граждан. Технические возможности для этого есть», - подчеркивал он."

Грешным делом подумал, что будут делать друг дружки селфи, хвастаться у кого круче коттедж и автО и ставить лайки с хэштегами.

Лопухнулась верхушка снова. Стограмм - провальная программа.

Гость|28.06.2019 16:30|

Гость писал(a):

Наиболее доступны и конструктивны - Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте
Первые два, вконтакте для детей.

Гость|28.06.2019 16:31|

Красавцы - сначала истерично верещат, что Америка с Западом в непонятным образом телефоны проникают, а потом регистрируются в сервисе, владельцем которого является совсем не Российская организация...

Иван Александрович, как это называется?

Гость|28.06.2019 16:37|

Гость писал(a):

Красавцы - сначала истерично верещат, что Америка с Западом в непонятным образом телефоны проникают, а потом регистрируются в сервисе, владельцем которого является совсем не Российская организация...

Иван Александрович, как это называется?

Дык весь интернет американский.

Такштаа, не паникуйте, даварищи. Все под контролем великого властелина мира, у которого еще на денежных купюрах присутствует зоркий глаз.

Гость|28.06.2019 16:50|

Помнится, что Иван Александрович заявлял, что скоро ещё и "одноклассники" освоит. Ждём-с....

Гость|28.06.2019 16:51|

Во людям работать некогда, нет чтоб людей от нищиты спасать .....без совести и чести ....чтоб ваши дети внуки жили так как мы

Гость|28.06.2019 17:09|

Так есть он уже в Одноклассниках

Гость|28.06.2019 17:13|

Гость писал(a):

Так есть он уже в Одноклассниках
Поганый сайт. Очень неудобный и увечный. Место для матерщинников и отмороженных лево-правых

Гость|28.06.2019 17:41|

Мотовилов (гость) писал(a):

Глупая мода от политиков. Никто из народа эти дурацкие Стограмм не смотрит. Участие народа невозможно из-за сложности доступа и комментариев.
Сеть американской разработки,и очень "патриотично" в свете высказываний губернатора о влиянии США.А вы хотите что бы эти чиновники с народом общались?Интересы нынешних чиновников лежат в противоположенной плоскости от интересов народа.

Гость|28.06.2019 17:54|

Гость писал(a):

Красавцы - сначала истерично верещат, что Америка с Западом в непонятным образом телефоны проникают, а потом регистрируются в сервисе, владельцем которого является совсем не Российская организация...

Иван Александрович, как это называется?

Агент госдепа

Гость|28.06.2019 18:01|

Ну теперь заживем! Или нет?

Гость|28.06.2019 19:11|

КЛОУНАДА.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость