Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
10.06.2019|11:42

В Пензенской области много проблем с благоустройством. Об этом на планерке в понедельник, 10 июня, заявил губернатор Иван Белозерцев, которому в Instagram ежедневно поступает от 20 до 30 жалоб.

«Это проблемы, решением которых должна заниматься муниципальная власть, но по числу обращений в адрес губернатора видно: люди на местную власть не так уж и надеются, потому что есть проблемы и они не решаются. Оторвались от жизни, перестали обращать внимание!» - констатировал Иван Белозерцев.

Он подчеркнул: на улицах и в лесополосах много мусора, никто его не вывозит, никто никого не штрафует.

«За дом люди выбросили мусор - реакции нет. Не фиксируем, не выявляем, не предаем гласности, вот и валят налево и направо. Реакции нет. Я с этим не согласен», - обозначил губернатор свою позицию.

В качестве примера он привел свалку в лесополосе между Малиновкой и Воскресеновкой, о которой ему написали в соцсети. «Люди увидели - обратились ко мне, я обязан реагировать. Где глава сельского поселения?» - поинтересовался Иван Белозерцев.

Он поручил, чтобы с главой каждого района провели обучающее занятие и у каждого из них появилась страница в Instagram. «Чтобы им на почту, телефоны поступала информация, где есть проблема. Чтобы они видели. Письмо пока придет, пока его зарегистрируют, пока рассмотрят... Сейчас другое время, быстрое, и нужно быстро реагировать на обращения граждан. Технические возможности для этого есть», - резюмировал губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 12:01|

"Дело будет".

Гость|10.06.2019 12:08|

А почему только в ин сто грамм? Меня там нет

Гость|10.06.2019 12:21|

а как же "американцы нас прослушивают"? или телеканал "звезда" нагло врет?

Гость|10.06.2019 12:26|

"А почему только в ин сто грамм?..."

А вдруг сто грамм нальют.

Гость|10.06.2019 12:33|

А у глав муниципальной власти есть полномочия штрафовать? Обычно только глав администраций с/с все надзорные органы и штрафуют

Гость|10.06.2019 14:02|

А почему Instagram? Опять всё америкосовское.

Хотя бы В Контакте например, он более массовый, или это специально, что бы поменьше писали.

Гость|10.06.2019 14:06|

Только у ютуба есть система лайков - дизлайков. Посему, предлагаю, отчеты глав о проделанной работе выкладывать в ютуб, где по реакции зрителей станет сразу понятно как хорошо тот или иной глава справился с решением проблемы.

Гость|10.06.2019 14:22|

Гость писал(a):

В Контакте например, он более массовый, или это специально, что бы поменьше писали
ага

Гость|10.06.2019 14:23|

Гость писал(a):

Хотя бы В Контакте например, он более массовый,
Он для детей, судя по группам по интересам там.

Гость|10.06.2019 14:26|

если была бы техника

трактора

минитрактора

самосвалы

погрузчики

перерабатывающие мусор миницеха

нашлось быгдето денежное обеспечение для дворников, уборщиков мусора

картошку высаживаем в селе последние периоды

отсюдова проще

Гость|10.06.2019 14:28|

Ин сто грамм - эт там, где письменной речи нет, только фоточки с лайками? Пещерное общение значками и картинками.

Гость|10.06.2019 14:30|

У-у-у. Ага. - Лайк. Вау! Тамб (пальчик вверх картинка к фоьточке)

Ы-ы-ы. Ёу! - Лайк. Уай! Кисс-кисс-лав (фоточка классная значит).

Гость|10.06.2019 14:32|

Гость писал(a):

У-у-у.
Гость писал(a):
Ы-ы-ы
На такое общение что ли рассчитывают...

Гость|10.06.2019 14:37|

С днюхай тибя! - Ыгы, ыгы. Пасиб, мариииина! Ууух! И эти люди хотят говорить на ин языках...

Гость|10.06.2019 14:39|

мусор благоустройство

а чаво неведутся на планерке разговоры о гидротехнических сооружениях в селах, деревнях Пензенской области (плотины, мосты, Ж/Б переезды, акведуки)

ведь период лето в самом разгаре

самое то направить специалистов и произвести осмотр всех плотин, мостов , акведуков,

и возможно попытаться отремонтировать

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость