Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|23:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
21.06.2019|12:40

В микрорайоне Арбеково отремонтируют парк, посвященный юбилею Победы. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев на своей странице в Instagram в пятницу, 21 июня.

Глава региона рассказал, что недавно одна из подписчиц обратилась к нему с просьбой благоустроить территорию, поставить лавки, чтобы местным жителям было комфортно отдыхать там летом.

«Я заехал сам, посмотрел. В этом году будет разработана проектно-сметная документация на реконструкцию, в следующем проведем работы», - написал Иван Белозерцев.

На одной из планерок в июне губернатор заявлял, что ему в Instagram ежедневно поступает от 20 до 30 жалоб. Тогда он поручил, чтобы с главой каждого района провели обучающее занятие и у каждого из них появилась страница в Instagram.

Источник — фото ivan_belozercev_penza, www.instagram.com
0
0
0
0
 
Гость|21.06.2019 12:58|

Сколько лет уже нам это обещают?

Гость|21.06.2019 13:18|

и камеры сразу повесьте. вечером на этих лавочках соберется вся алкашня. Мало там собачьего говна - весь район собак там выгуливает , еще будут бычки и бутылки валятся.

Гость|21.06.2019 13:18|

"В Арбекове"... Вы там с улицы народ набираете? Без среднего образования?

Гость|21.06.2019 13:35|

а крестный ход будет?

Гость|21.06.2019 13:37|

А стела у Родины так и стоит в разваленном состоянии. Почему этот господин выборочно хорошо и плохо относится к памятниками? Дзержинского вообще с молотка чуть не спустил.

Гость|21.06.2019 14:03|

Доверьте это дело только профессионал, а не зелёным. Пусть в городе хоть что то будет сделано по человечески. У нас в городе есть масса фирм кто сделает это изумительно и действительно красиво ! С поливом, освещением, камерами, лавочками, урнами ...

Гость|21.06.2019 14:51|

А кому нужен этот парк на выселках???

Гость|21.06.2019 14:54|

penzainform.ru писал(a):

В этом году будет разработана проектно-сметная документация на реконструкцию, в следующем проведем работы»
речные трамвайчики, часть 2?

Гость|21.06.2019 15:21|

Надеюсь он наконец станет Платным Муниципальным Парком, посещение 20р/ч. Город должен зарабатывать на муниципальной земле! Что люди за поход в парк заплатить не могут, бомжи чтоли?

Гость|21.06.2019 15:40|

Нет, там после благоустройства и подвода коммуникаций будет прекрасное место для нового элитного комплекса.

Монарх или что-то в этом духе.

Гость|21.06.2019 15:43|

Начать нужно с бордюров

Гость|21.06.2019 15:58|

Везет им в Аребкове этой. А в Аребково как дела обстоят?

Гость|21.06.2019 16:00|

Кто такая Аребкова? Чем знаменита?

Гость|21.06.2019 16:12|

Лучше бы Комсомольским парком занялись.

Гость|21.06.2019 16:14|

А что, Комсомольский парк неухоженный?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость