Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|22:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
27.05.2019|10:23

Ситуацию с экс-министром здравоохранения Пензенской области Владимиром Стрючковым, который находится под домашним арестом, прокомментировал губернатор Иван Белозерцев на планерке в понедельник, 27 мая. При этом никаких имен глава региона не называл.

«В отпуск едет начальник: водочку выпил, по девкам - и уголовное дело. Разберутся, что там было, но госслужащий, находясь в отпуске, должен помнить об этом и соблюдать российское законодательство. На работе ты можешь быть лучшим, но если ты нарушаешь...» - высказался Иван Белозерцев.

Он потребовал от всех министров, зампредов, сотрудников аппарата взять использование служебного транспорта на жесточайший контроль и проанализировать его работу.

В частности, каждому ведомству поручено проверить, оформляются ли необходимые документы при использовании машин в субботу и воскресенье.

«Расслабились!» - возмутился Иван Белозерцев.

Чуть раньше губернатор объявил об увольнении начальника Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерия Муругова за пьяную езду.

Экс-министр здравоохранения региона Владимир Стрючков подозревается в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Он был задержан 23 мая.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 10:31|

ОПЯТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО. ПОЧЕМУ ДОМАШНИЙ АРЕСТ ПРИ ТЯЖКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ?

Гость|27.05.2019 10:39|

Не нашего ума дело.

Гость|27.05.2019 10:43|

Министры пошли в разнос

Гость|27.05.2019 10:44|

Гость писал(a):

Министры пошли в разнос
Расслабились))

Гость|27.05.2019 10:45|

Понятное дело, что все так делают. Были бы деньги и я бы так жил и куролесил, но нам не платят на работе нифига. Вообщем начальник правильно сказал - Если вы гады попадётесь, то пеняйте на себя. Отдыхать нужно скрытно, желательно на територии других областей или даже стран, тогда всё будет чики-чики!!!

Гость|27.05.2019 10:45|

Толи ещё будет

Гость|27.05.2019 10:51|

Каков поп, таков и приход (народная мудрость).

Гость|27.05.2019 10:56|

Гуляй, рванина!

Гость|27.05.2019 10:56|

Гость писал(a):

вякнул не пойми чего.
Очередной плевок в лицо жителям Пензы и области.

У них это называется - Обсуждение новости закрыто.

Гость|27.05.2019 10:59|

Они "своих" не бросают, слишком много знают!

Гость|27.05.2019 10:59|

Нормально губер высказался.Остальное - следствие,суд,а не ваши истеричные

Гость|27.05.2019 11:00|

Он потерпевшую (жертву насильника-извращенца!) девкой назвал. Кто он сам после этого?!

Гость|27.05.2019 11:06|

“Лучшие на рвботе”

Гость|27.05.2019 11:12|

Они все богачи, наше дело смотреть и молчать. Бог кому то дал министерский портфель и мешок денег, а кому то дворницкую метлу, тут уж ничего не поделаешь. Наше дело работать и страдать. И деток рожать , чтобы они работали на деток богачей , когда сменятся наши поколения.

Гость|27.05.2019 11:14|

penzainform.ru писал(a):

В отпуск едет начальник: водочку выпил, по девкам
нормальный ход и всегда зер гуд, а вот переусердствовал и износ нарисовался. Она ему давай еще давай еще он по пьяни не понял что под руку попалось тем и от имел.

← Ctrl пред.
123456..151617
след. Ctrl →
Имя: Гость