Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
24.05.2019|19:35

В пятницу, 24 мая, Первомайский районный суд избрал меру пресечения бывшему министру здравоохранения Пензенской области Владимиру Стрючкову, который подозревается в жестоком преступлении.

«Следствие выходило с ходатайством о заключении под стражу, но суд принял решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста», - рассказала ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Срок, на который экс-министр заключен под домашний арест, - 2 месяца, до 23 июля.

Информация о том, что Владимир Стрючков покидает свой пост, прошла в СМИ 1 мая. Причиной, по косвенным данным, стал инцидент личного характера.

В региональном минздраве сообщили, что официально министр здравоохранения находится в отпуске, который заканчивается 13 мая. В этот же день информацию об увольнении Стрючкова с 29 апреля подтвердили в правительстве области.

В четверг, 23 мая, в региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Затем поступила информация о задержании Владимира Стрючкова.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 19:42|

Тааааааааак)

Гость|24.05.2019 19:43|

Пусть теперь жену прицелом

Гость|24.05.2019 19:43|

Куда катится Единая Россия? Воры и насильники под домашним арестом. Президент Путин поддерживает содержать насильников под ломашним арестом???

Гость|24.05.2019 19:45|

С какой стати насильник под домашним ?

Гость|24.05.2019 19:45|

Когда Кокорина и Мамаева сажали в СИЗО (за хулиганку) объяснили это тем, что они используя свое положение могут влиять на следствие. А бывший министр (за тяжкое преступление) получается не сможет. И нам будут рассказывать про двойные стандарты. Короче по отработанной схеме будет, годик под домашним арестом, потом амнистия к 75 летию победы.

Гость|24.05.2019 19:46|

В сизо его !

Гость|24.05.2019 19:47|

Вот гнида,успел в суд занести.

Гость|24.05.2019 19:48|

Я ОООЧЕНЬ ВОЗМУЩЁН! НУ ОООЧЕНЬ!

Гость|24.05.2019 19:52|

Срок наверное тоже условный дадут.

Гость|24.05.2019 19:54|

плюнули в лицо всем женщинам! Думайте лучше за кого отдавать голос на будущих выборах.

Гость|24.05.2019 19:54|

СУДЬЮ НА МЫЛО!!!

Гость|24.05.2019 19:55|

ОН БУДЕТ ЛИЦОМ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ НА ПРЕСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ В ПЕНЗЕ?

Гость|24.05.2019 19:55|

Гость писал(a):

Думайте лучше за кого отдавать голос на будущих выборах.
А ЕР ваши голоса и не нужны. Она сама себя выбирает)

Гость|24.05.2019 19:57|

Как вам фраза в жестоком преступлении под домашний арест...

Гость|24.05.2019 19:57|

Затем что бы прекратились эти безобразия, чтобы этого не повторилось с другими. Немало женщин и девушек пострадало в руках этого "Министра", имею ввиду не тех женщин, которые погибли и стали инвалидами от их медпомощи". А тех женщин, которые были изнасилованы, но стеснялись об этом сказать.

← Ctrl пред.
123456..565758
след. Ctrl →
Имя: Гость