Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|14:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.85  |  $  63.20
 
17.05.2019|12:35

Стала известна программа празднования 61-й годовщины образования города Заречного Пензенской области. Как сообщает портал «Город Z», торжества будут длиться три дня.

В пятницу, 24 мая, состоится церемония открытия памятника Созидателям. Идея сделать арт-объект, посвященный первостроителям города, появилась еще в 2017 году. Для его установки предлагалось несколько мест. В итоге было решено, что памятник будет располагаться возле театра юного зрителя.

В этот же день состоится чествование номинантов городской Доски почета и откроется баскетбольный турнир, на который приедут спортсмены из Сарова.

Утром в субботу, 25 мая, на главной площади города пройдет шествие трудовых коллективов. В центральном парке культуры и отдыха будут работать творческие площадки. Кроме того, пройдут традиционный праздник «День Лося», массовые футбольные состязания, финал городского шоу-проекта «Хоровая ассамблея» и большой праздничный концерт с фейерверком на центральном стадионе.

26 мая отмечание дня рождения Заречного завершится «Атомным воркаутом».

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 13:31|

Три дня, пока брагу всю не выпьют.

Гость|17.05.2019 13:36|

Что так мало? нужно неделю! )))))))))

Гость|17.05.2019 13:40|

"Кроме того, пройдут традиционный праздник «День Лося»"

А живого лося на праздник приведут?

Гость|17.05.2019 14:09|

а чё не неделю

Гость|17.05.2019 15:23|

три дня начало пьянки для крутых Зареченских мачо.

Гость|17.05.2019 19:47|

Хозгвардия гулять будет? Грамотки врУчат?

Гость|17.05.2019 19:58|

Представляю сколько будут праздновать61 год и 1 месяц со дня образования Зарика!

Гость|18.05.2019 09:38|

Эх..у нас народ только напиться очень жаль

Гость|18.05.2019 10:29|

Вот оказывается какая великая дата!

Гость|18.05.2019 10:30|

жрать самопляс и закусывать лосями

Гость|18.05.2019 11:07|

мы с пацанами на неделю забухаем

Гость|18.05.2019 14:50|

Больных и алкоголиков прозьба вывозить за забор проходной! Не надо пускать таких в чистый город!

Имя: Гость