Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
10.09.2019|10:31

Во вторник, 10 сентября, в Пензе вновь произошел инцидент, ставший уже привычным: под железнодорожным мостом в районе Горбатова переулка и улицы Ерик застрял грузовик. В результате образовался огромный автомобильный затор.

Фото с места происшествия прислала в редакцию ИА «ПензаИнформ» очевидица происшествия. Они также появились в социальной сети «ВКонтакте» с подписью: «Снова Горбатый (Горбатов переулок. - Прим. ред.). Стоит весь Маяк. Время 10:00».

Это место в Пензе давно стало знаковым: его называют «мостом дураков». Здесь регулярно застревают большегрузные автомобили. Так, накануне под мостом не смог проехать водитель фуры.

Горожане в соцсетях высказывали разные варианты решения проблемы: повесить камеру, закрепить предупреждающий плакат или знак размером с фургон. А один из горожан предложил просто углубить дорогу под мостом.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 10:45|

Очередной бедный Ёрик.

Гость|10.09.2019 10:49|

Дебил!

Гость|10.09.2019 10:56|

penzainform.ru писал(a):

Это место в Пензе давно стало знаковым: его называют «мостом дураков"
Дураки те, что мост Бухло не достроил, а федеральные деньги разворовал.

Гость|10.09.2019 11:06|

При предстоящей реконструкции бакунинского моста ноздри под железной дорогой будут реконструировать? Почему на два года растянули работы, которые могут спокойно сделать за 9 месяцев? Какая альтернатива по проезду будет на период ремонта?

Гость|10.09.2019 11:30|

Я там тоже застревал)) Ситуация какая в одну сторону проехал, пустой, а возвращался уже груженый, думаю ну раз пустой проехал, то груженый уж тем более пройду, хрен там застрял, оказывается с одной стороны асфальт выше положен (сама дорога выше)

Гость|10.09.2019 11:41|

очередной олень

Гость|10.09.2019 11:44|

Гость писал(a):

в одну сторону проехал, пустой, а возвращался уже груженый

с одной стороны асфальт выше положен (сама дорога выше)

Получается смысл не в том, что ты груженый, а в том, что возвращался там, где асфальт выше. А так, будучи груженым, наоборот высота должна быть ниже, ввиду осадки, если, конечно у тебя не открытый кузов, на который навалили выше крыши.

Гость|10.09.2019 11:48|

Гость писал(a):

При предстоящей реконструкции бакунинского моста ноздри под железной дорогой будут реконструировать? Почему на два года растянули работы, которые могут спокойно сделать за 9 месяцев? Какая альтернатива по проезду будет на период ремонта?
Не будут реконструировать.Не получиться ,в виду особенностей данного участка.Вообще этот узел (именно здесь) разрубить практически не возможно.

Гость|10.09.2019 11:51|

А реконструировать как будут? вся строительная техника застрянет

Гость|10.09.2019 11:53|

Гость писал(a):

Вообще этот узел (именно здесь) разрубить практически не возможно.
А Бухой мост собираются когда-нибудь доделывать? Два съезда как дорога в никуда... Памятник местным чиновникам?

Гость|10.09.2019 11:56|

Гость писал(a):

А реконструировать как будут? вся строительная техника застрянет
С Урицкого -Бакунина и со Злобина -Свердловский мост ,и бесконечные пробки.Реконструкция Бакунинского без достройки моста БХУХО это преступление перед жителями города.

Гость|10.09.2019 12:04|

Гость писал(a):

Дебил!
Гость писал(a):
Я там тоже застревал))

Гость|10.09.2019 12:07|

Гость писал(a):

Я там тоже застревал)) Ситуация какая в одну сторону проехал, пустой, а возвращался уже груженый, думаю ну раз пустой проехал, то груженый уж тем более пройду, хрен там застрял, оказывается с одной стороны асфальт выше положен (сама дорога выше)
А знаки для кого?Ты даже соваться туда не должен был если по габаритам не проходишь,а знать свой габарит обязан.Из серии "езжу как хочу",а потом "меня за что?".

Гость|10.09.2019 12:21|

Гость писал(a):

Вообще этот узел (именно здесь) разрубить практически не возможно.
Все возможно!

Было бы желание. С РЖД надо договариваться. Наверное просто не хочется это делать.

Гость|10.09.2019 13:08|

Бухой мост перекинули через Ж/д. А здесь не захотели. Толку от реконструкции, если после её окончания все равно все в ноздрях застревать будут, пока их не развалят окончательно

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость