Сетевое издание|18+|Понедельник|11 авг 2025|21:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
Telegram

В Пензе продолжается благоустройство городских кладбищ. С начала 2025 года оттуда вывезли более 7 000 кубометров мусора.

Сотрудники специализированного муниципального учреждения убирают места захоронения, спиливают аварийные деревья, косят траву, рассказали в мэрии.

С пензенских кладбищ вывезли более 7000 кубометров мусора

Сейчас на Новозападном кладбище подрядная организация проводит мелкоямочный ремонт асфальта. На Восточном отсыпают щебнем межквартальные дороги.

С пензенских кладбищ вывезли более 7000 кубометров мусора

В июле, как и планировалось, приступили к замене ограждений.

С пензенских кладбищ вывезли более 7000 кубометров мусора

На Мироносицком и Митрофановском (со стороны улицы Водопьянова) кладбищах решено обновить по 200 метров забора, на Ахунском и Новозападном (со стороны улицы Карпинского) - по 100.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото администрации Пензы
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте