В центре Пензы часть банкоматов не работает из-за проблем с сетью
Telegram

Пензенцы жалуются на неработающие банкоматы в центре города. Причина - отсутствие интернета.

В центре Пензы часть банкоматов не работает из-за проблем с сетью

«Я живу в центре и с конца июля в неприятной ситуации. Одна половина банкоматов вокруг не работает, к другой - очереди. Я не знаю, конечно, как там они устроены, но не верю, что проблему нельзя решить. О ней, может, не знают просто???» - поинтересовалась горожанка, поделившаяся снимками с редакцией PenzaInform.ru.

В центре Пензы часть банкоматов не работает из-за проблем с сетью

На неработающий банкомат пожаловалась и жительницы улицы Калинина. «В «Рассвете» уже вторую неделю без связи стоит», - сообщила женщина.

В последнее время в регионе почти каждую ночь вводят режим «Беспилотная опасность» и ограничивают мобильный интернет. В части Пензы проблемы с сетью стали круглосуточными.

Пользователи массово жалуются, однако губернатор Олег Мельниченко напомнил населению: «Мы должны осознать, что живем в новой реальности - в условиях специальной военной операции. Возникающие при этом неудобства - это вынужденная мера для обеспечения вашей безопасности».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!