Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|15:19

Госавтоинспекция обратилась к жителям Пензенской области с просьбой соблюдать меры предосторожности и по возможности ограничить посещение подразделений МРЭО ГИБДД, чтобы избежать скопления людей в очереди.

«Рекомендуем для регистрации транспортных средств, а также замены водительского удостоверения записываться и обращаться через электронный портал госуслуг», - посоветовали в отделении пропаганды областного управления ГИБДД.

Если посетить подразделение МРЭО все же необходимо, следует воспользоваться средствами индивидуальной защиты.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Пензенской области на дистанционное общение с гражданами перешли многие учреждения и организации. О бесконтактном способе приема информации сообщили в следственном управлении и ГУ МЧС. Отменен прием граждан в областных управлениях Федеральной службы судебных приставов и Федеральной антимонопольной службы, областных судах - общей юрисдикции и арбитражном.

Также ограничен доступ жителей региона в учреждения культуры и спорта. С 23 марта не работают бассейны и другие спортивные объекты, находящиеся в ведении регионального минспорта. С 24-го числа закрыты для посещения картинная галерея и Губернаторский дом, а также филиалы - Музей одной картины и Никольский музей стекла и хрусталя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 15:36|

В МРЭО нельзя, а в кинотеатры?

Гость|25.03.2020 15:37|

Гость писал(a):

В МРЭО нельзя, а в кинотеатры?
Тоже нельзя.

Гость|25.03.2020 15:39|

А в баню общественную?

Гость|25.03.2020 15:45|

Ограничить посещение? Ну конечно, мы же погулять ходим в МРЭО, так, без дела обычно... сделайте систему приему нетупую как сейчас и будет хорошо, а все ваши госуслуги вертели на одном месте

Гость|25.03.2020 15:56|

Запретить и не пущать. Вот что вы только и можете.

Гость|25.03.2020 15:59|

Гость писал(a):

А в баню общественную?
На расстоянии 2 метра,не ближе... ...во избежании.

Гость|25.03.2020 16:13|

Гость писал(a):

а все ваши госуслуги вертели на одном месте
Тогда стойте в очереди. Толку делать нормальную систему, если вы ей пользоваться не умеете?

Гость|25.03.2020 16:13|

Ужас! Как такое пеоежить "беременеющей"? Помочь бы,надобно... Материально...

Гость|25.03.2020 16:14|

Гость писал(a):

Запретить и не пущать. Вот что вы только и можете.
А что вы можете предложить? Только ныть?

Гость|25.03.2020 16:15|

Гость писал(a):

А что вы можете предложить? Только ныть?
И все предложения обязательно воплотят.

Гость|25.03.2020 16:16|

Гость писал(a):

И все предложения обязательно воплотят.
Вы ни одного пока не озвучили для воплощения.

Гость|25.03.2020 16:19|

Гость писал(a):

И все предложения обязательно воплотят.

Вы ни одного пока не озвучили для воплощения.

Там выше кто то написал предложение про систему.

Гость|25.03.2020 16:22|

Гость писал(a):

Там выше кто то написал предложение про систему.
Чем госуслуги не устраивают? Быстро и без очереди, еще и со скидкой.

Гость|25.03.2020 16:27|

А?