Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|11:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  85.23  |  $  79.02
20.02.2020|09:31

В среду, 19 февраля, руководитель регионального управления СК РФ Дмитрий Матушкин совместно с прокурором области Натальей Канцеровой, мэром Андреем Лузгиным и его заместителем Магомедом Агамагомедовым провел личный прием жителей домов на улицах Сузюмова и Новоселов в пензенском микрорайоне Заря.

Со своими вопросами и жалобами пришли 15 жителей проблемных зданий. Они рассказали о трещинах в стенах и отсутствии вентиляции, что привело к нарушению микроклимата в помещениях.

«В настоящее время в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту некачественного строительства домов по части 1 статьи 238 УК РФ, экспертом отдела криминалистики проводится осмотр квартир с целью фиксации всех имеющихся дефектов», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Для диагностики устойчивости и колебания домов в микрорайоне сотрудники регионального ГУ МЧС России установят мобильный комплекс «Струна».

Кроме того, устранение выявленных дефектов в жилых помещениях взял под контроль глава региона Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|20.02.2020 09:50|

Смеются над народом? Кто строил,тот и на приёме? Гарантийка скоро закончится...

Гость|20.02.2020 10:04|

Струну вроде,обычно после взрыва бытового газа,обрушения устанавливают,у нас заранние?

Гость|20.02.2020 10:06|

Гость писал(a):

у нас заранние?
да,у вас именно так.

Гость|20.02.2020 10:30|

А Кувайцева что не превлекет, он же потписывал все эти дома и Садик, ну Садик норм, а за дома что в кусты он убег ааа?

Гость|20.02.2020 10:38|

Ребята, смотрите фильм "Дурак" и все встанет на свои места

Гость|20.02.2020 10:54|

Я Пукнул!(НЕРВЫ РВУТЬСЯ КАК СТРУНЫ)

Гость|20.02.2020 10:55|

Говорю как прораб необходимо снести а то будут жертвы

Гость|20.02.2020 10:55|

Гость писал(a):

Говорю как прораб необходимо снести а то будут жертвы
Прораб, который выше пукнул? Или прораб отдельно от того?

Гость|20.02.2020 10:57|

Я удивляюсь этой стране. Есть же подписи под документами. Посмотрите, кто подписывал приёмку объекта! Его и трясите!

Гость|20.02.2020 11:30|

Гость писал(a):

Я удивляюсь этой стране. Есть же подписи под документами. Посмотрите, кто подписывал приёмку объекта! Его и трясите!
Да что ты, наказание не виновных обычное дело.

Гость|20.02.2020 11:30|

penzainform.ru писал(a):

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту некачественного строительства домов по части 1 статьи 238 УК РФ,
Ну и кто в этом деле подозреваемый огласите весь список пожалуйста?

Гость|20.02.2020 11:31|

А почему про эту стройку по ЦТВ не говорили?

Гость|20.02.2020 11:55|

Всю Пензенскую власть имущую переселить из их дворцов и пусть живут. Сколько же будут издеваться над народом.

Гость|20.02.2020 12:15|

Гость писал(a):

Всю Пензенскую власть имущую переселить из их дворцов и пусть живут. Сколько же будут издеваться над народом.
Народ не позволил бы издеваться над собой - позволяют терпилы, быдло.

Гость|20.02.2020 13:08|

Как проверят???Их разве ещё не демонтировали в том году ??????

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость