Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|16:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
17.02.2020|09:38

Неделю назад губернатор Иван Белозерцев провел прямую линию с пользователями социальной сети «ВКонтакте». На видеоконференции в понедельник, 17 февраля, глава региона подвел ее итоги.

По его словам, больше всего вопросов, а их поступило свыше 300, прислали жители Пензенского и Бессоновского районов.

«Я не думаю, что там активных больше, там проблем больше. Так что, главы, работайте», - обратился губернатор к руководителям районных администраций.

При этом Иван Белозерцев подчеркнул, что его не устраивает ситуация, когда власть на местах не может разобраться с проблемой людей. Граждане обращаются к губернатору, вопрос сразу решается, и люди направляют ему благодарность.

«Мне стыдно», - заявил он, подчеркнув, что такое недопустимо. Администрации на местах должны слышать население.

В заключение глава региона уточнил, что по итогам прямой линии подготовлен протокол с конкретными сроками исполнения по каждому вопросу.

Жителей Бессоновки очень волнует переполненность единственной в их населенном пункте школы. 10 февраля сельчанин Дмитрий Боярченко поинтересовался, когда появится второе учебное учреждение.

«В следующем году мы приступим к строительству школы в Чемодановке, а, если не ошибаюсь, в 2023 году в Бессоновке. Посмотрим по деньгам, может приступим раньше, может на 2022 год удастся перенести. Будем за это бороться», - ответил тогда Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2020 10:04|

penzainform.ru писал(a):

«В следующем году мы приступим к строительству школы в Чемодановке, а, если не ошибаюсь, в 2023 году в Бессоновке.
Сначала еще 5 школ в Засечном, а уж потом в Бессоновке.

Гость|17.02.2020 10:26|

Зачем в школах заменили обычных охранников на Чоповцев ? Прежние охранники знали и детей и родителей , сейчас посадили абсолютно бесполезных .

Гость|17.02.2020 10:27|

Как зачем , чтоб Бельденков себе новый GLE купил

Гость|17.02.2020 10:35|

Губернатор реши вопрос по гаражам на Пушанина 20, почему вы не слышите сотни людей,и почему не желаете помочь!?

Гость|17.02.2020 10:55|

penzainform.ru писал(a):

При этом Иван Белозерцев подчеркнул, что его не устраивает ситуация, когда власть на местах не может разобраться
Так может начать увольнять, сажать с конфискациями ? А на эти деньги решать проблемы граждан? Что у нас дефицит в стране с глуповатыми бездельниками ?

Гость|17.02.2020 10:57|

Да, а там за мостом кто следит? Я надеюсь уже все быки готовы они приступили к перекрытиям? К августу 2020 успевают сдать? Работают 7/24 ??? Одновременно и с той и другой стороны ?

Гость|17.02.2020 10:59|

Гость писал(a):

Губернатор реши вопрос по гаражам на Пушанина 20, почему вы не слышите сотни людей,и почему не желаете помочь!
А что там с ними ? Сносить нужно ?

Гость|17.02.2020 10:59|

Гость писал(a):

Я надеюсь уже все быки готовы они приступили к перекрытиям? К августу 2020 успевают сдать? Работают 7/24 ??? Одновременно
Вам зачем такая спешка то, друг мой?

Гость|17.02.2020 11:01|

Гость писал(a):

Вам зачем такая спешка то, друг мой?
Ежедневно десятки тысяч людей страдают! Травятся, простаивают в пробках, опаздывают на работу, нервничают, а следовательно болеют иными словами в ускоренном темпе умирают !

Гость|17.02.2020 11:12|

На фото, сидит как у тёщи на блинах, ждёт стопку горяченьких ..со смятаной.

Гость|17.02.2020 11:12|

В Пензеском район полный бардель.Одни сплетни и склоки.

Гость|17.02.2020 11:13|

Гость писал(a):

Ежедневно десятки тысяч людей страдают! Травятся, простаивают в пробках, опаздывают на работу, нервничают,
Не знаю таких. Всем всё нормально. Вы выдумщик и озорник.

Гость|17.02.2020 11:14|

Гость писал(a):

В Пензеском район полный бардель.Одни сплетни и склоки
Круговая порука в мутной воде ! Посадок и конфискаций уже десятилетие не было ! Так ... мелочь ... показательно по деревням отлавливают ... а тут надо целыми администрациями накрывать ... министерствами.

Гость|17.02.2020 11:15|

Гость писал(a):

Не знаю таких. Всем всё нормально. Вы выдумщик и озорник.
А вы попробуйте встать на работу часиков в 8 утра и прибыть на ту сторону реки.

Гость|17.02.2020 12:08|

penzainform.ru писал(a):

При этом Иван Белозерцев подчеркнул, что его не устраивает ситуация, когда власть на местах не может разобраться с проблемой людей. Граждане обращаются к губернатору, вопрос сразу решается, и люди направляют ему благодарность.
Так и знал, что царь не виноват. Это всё происки боярские))))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость