Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
15.01.2020|11:01

26-летний пензенец, оставивший неосторожный комментарий в социальной сети, отправился за решетку.

Такое решение во вторник, 14 января, принял Железнодорожный районный суд на основе материалов проверки, которую провели сотрудники регионального УМВД.

Как выявили правоохранители, в июне 2019 года молодой человек оставил под постом в соцсети комментарий, направленный на возбуждение ненависти и вражды в отношении группы лиц по признакам национальности.

В итоге горожанина приговорили к административному аресту сроком на одни сутки. Отбывать наказание он отправился прямо из зала суда.

«Комментарий экстремистского характера из соцсети удален», - добавила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Ранее за неосторожное высказывание в социальной сети летом 2019 года был наказан 30-летний кузнечанин. Его приговорили к 50 часам обязательных работ. А двух пензенцев, 31-летнего мужчину и 20-летнюю девушку, за аналогичное правонарушение оштрафовали на 10 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 11:22|

Пензаинформ, процитируйте, пожалуйста, все криминальные комментарии, чтобы знать за что какое наказание следует.

Гость|15.01.2020 11:43|

Мы когда узнали шта у патриарха фамилия Гундяев смеялись всем монастырём, а настоятель сказал -на всё воля божья- и пнул послушника Никишку за то шта тот от смеха обделался.

Гость|15.01.2020 12:05|

Наверняка что-то плохое написал про русских людей!

Гость|15.01.2020 12:07|

хотел сказать правду?

Гость|15.01.2020 12:14|

Орфография в мате хромала ;)

Гость|15.01.2020 12:20|

Гость писал(a):

хотел сказать правду?
Написал, что буртасы грязные и ленивые, при чем с ошибками.

Гость|15.01.2020 12:29|

Писали про то что в "росии" для русских место ни где не осталось.

Гость|15.01.2020 12:30|

Гость писал(a):

что буртасы грязные
Да, это - экскрем... экскремизм... ; )

Гость|15.01.2020 12:31|

Позо,позор,позор..Стыдно за ...

Походу жопа скоро.

Гость|15.01.2020 12:33|

Тако " наше" исповедание... Терпилово, смирилово, послушалово...

Гость|15.01.2020 12:39|

Гость писал(a):

Позо,позор,позор..Стыдно за ...

Походу жопа скоро.

интересно, прорекламировали этого молодца заслуженно? получится их него новый ДЕКАБРИСТ? НАРОДОВОЛЕЦ? или кто то свёл счёты (личные), получил красивую статистику, повысил звание-оклад жалованья-грамоту - на первом попавшемся, кто вслух ОХНУЛ (получив пенделя от "харошего" согражданина)... жизнь смешнее любого анекдота

Гость|15.01.2020 12:52|

Гость писал(a):

кто вслух ОХНУЛ
Дерзкий... Мерзавец... Конюшни надобно строить...

Гость|15.01.2020 12:55|

Это было бы смешно, если не было так грустно. Про свободу слова в раше надо забыть...

Гость|15.01.2020 13:05|

Тсс... мыслить тоже осторожней нужно! А то не ровен час вычислять начнут экстрасенсы за мысли крамольные!

Гость|15.01.2020 13:09|

Ну вот добро пожаловать во времена СССР, так давайте очередь на квартиры возобновлять тоже.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость