Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|04:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
27.12.2019|15:52

С 1 января в Заречном увеличится стоимость проезда в автобусах. Такое решение приняли депутаты собрания представителей на последней в этом году сессии, состоявшейся 25 декабря.

«Стоимость проезда в автобусах МП «Автотранс» по Заречному составит 18 рублей, от Заречного до Пензы (от Пензы до Заречного) - 42 рубля. Изменится и стоимость месячных проездных абонементов», - сообщается на сайте администрации города.

Ранее в мэрии напоминали, что в последний раз стоимость проезда в общественном транспорте поднималась в апреле 2018 года.

Сейчас проезд по Заречному стоит 15 рублей. Стоимость поездки из закрытого города в Пензу - 36 рублей, от КПП - 24 рубля.

В областном центре с 8 июля подорожал проезд в общественном транспорте на большинстве городских маршрутов. В автобусах большой вместимости цена билета поднялась с 21 до 23 рублей, в микроавтобусах - с 23 до 27 рублей. В течение трех месяцев повысилась стоимость поездки еще на нескольких маршрутах.

0
0
0
0
 
Гость|27.12.2019 16:23|

дорого-буду-ходить-пешком

Гость|27.12.2019 17:11|

а вы тут ноете по 23 рубля в автобусе

Гость|27.12.2019 18:06|

Справедливо. Из-за ремонта Бакунинского моста, длина маршрута автобусов увеличилась в полтора раза.

Гость|27.12.2019 18:28|

Так им и надо.Ато закрылись, огромные деньги на охрану тратятся.

Гость|27.12.2019 18:35|

Справедливая цена 96 рублей.

Гость|27.12.2019 19:15|

Там бешенство еще не извели.А вы...

Гость|27.12.2019 19:17|

Все делается для того чтобы не выгодно было ездить на работу в Пензу, экономически не выгодно!!!!

Гость|27.12.2019 19:46|

Инфляция в стране 3,5% , а проезд подорожает почти на 17% ?!!

Гость|27.12.2019 19:54|

Зареченские лоси негодуют)))

Идите лизать соль, вам там насыпали.

Гость|27.12.2019 20:08|

Уак же не любят зареченцев!

Гость|27.12.2019 20:08|

Не меньше 100 руб. до Пензы должно быть !

Гость|27.12.2019 21:45|

Опять заречный?! То лосей отымеют то дитешек.

Гость|28.12.2019 07:25|

“Инфляция в стране 3,5% , а проезд подорожает почти на 17% ?!!”

Такой наивный, до сих пор в сказки по первуму каналу веришь?))

Гость|28.12.2019 09:18|

А что в Пензе уже люди перестали проваливатся под асфальт?

Гость|28.12.2019 09:32|

Нализался?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость