Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|00:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
21.10.2019|14:57

С 1 января 2020 года в Заречном вырастет стоимость проезда в городских автобусах. Такое решение приняли депутаты собрания представителей на сессии, состоявшейся 18 октября.

Сейчас цена поездки составляет 15 рублей для взрослых пассажиров и 7 - для студентов и школьников. С наступлением нового года она станет соответственно 18 и 10 рублей.

«Последний раз стоимость проезда в Заречном поднималась в апреле 2018 года», - сообщили в пресс-службе администрации закрытого города.

В Пензе с 8 июля подорожал проезд в общественном транспорте на большинстве городских маршрутов. В автобусах большой вместимости цена билета поднялась с 21 до 23 рублей, в микроавтобусах - с 23 до 27 рублей. В течение трех месяцев повысилась стоимость поездки еще по нескольким маршрутам.

0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 15:17|

Так их лосей, так их!

Гость|21.10.2019 15:27|

И ворота заворите, чтобы катались по Заречному за 18 рублей.

Гость|21.10.2019 15:31|

Гость писал(a):

Так их лосей, так их!
Какие пензяки злые! Животных не любят совсем.

Гость|21.10.2019 15:44|

50 рублей нормальная цена !

Гость|21.10.2019 16:15|

Гость писал(a):

ворота заворите, чтобы катались по Заречному за 18 рублей.
Не вякай, в Заречном отмечена новая тенденция - драться стульями, щас как ..ну стулом по голове!

Гость|21.10.2019 16:31|

будем пешком ходить, всё равно с изменениями маршрутов приходится весь город объезжать. Здоровее будем, вы просто не поняли, народные избранники о нашем здоровье заботятся, а не о своём кармане.

Гость|21.10.2019 16:34|

Кому то интересны новости про этот зоосад?

Заварить ворота в лосятник и забыть про них

Гость|21.10.2019 16:43|

Мда. Для взрослых повысили на 20%, а для школьников на 50%. Школьники видать у нас самые богатые. И это при годовой инфляции в 4%. Может быть когда инфляцию считали, один нолик забыли после четвёрки написать.

Гость|21.10.2019 16:56|

зачем заречному деньги вообще? Автобусы им дарят.

Гость|21.10.2019 18:50|

Автобусы для детей и стариков.Так-то вы о них заботитесь!

Гость|21.10.2019 19:57|

В пензе люди бохатые, 23р не предел. Над лосеводами хоть сжалились бы! А может сделаем 26р для пензюков, скомпенсируем лосеводам проезд??

Гость|21.10.2019 20:22|

В Москве рассматривается вопрос о субсидировании проезда в Заречном Благодаря городу и людям , работающим в нем страна защищена от врагов внешних. Поэтому 50% стоимости проезда будет покрывать Москва.

Гость|21.10.2019 20:25|

Гость писал(a):

Благодаря городу и людям , работающим в нем
Вот тем кто работает на ПО "Старт" пускай и компенсируют.

Гость|21.10.2019 20:42|

Гость писал(a):

тем кто работает на ПО "Старт" пускай и компенсируют.
Нет , компенсация будет всем кто имеет право въезда в город. А те кто пензяки и едут от рынка до Лиры или до ЖБИ, те будут платить полную стоимость.

Гость|22.10.2019 08:19|

Воры.воры!!!стариков у власти,а нынишних депутатов в автобусах видеть надо

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость