Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
11.12.2019|08:12

Православные зареченцы смогут поклониться мощам святой блаженной Матроны Московской. Их доставят в храм-часовню целителя Пантелеймона, расположенный на территории больничного городка, вечером в пятницу, 13 декабря.

Верующие обращаются к святой Матроне в разных жизненных ситуациях. Она считается помощницей в любых скорбях.

«Молебен с акафистом особо почитаемой в России святой будут служить в храме-часовне ежедневно в 13 часов», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Зареченские верующие смогут поклониться святыне до 20 декабря. Часы работы храма – с 7:00 до 19:00.

Мощи святой Матроны привозят в закрытый город регулярно. В прошлый раз православная реликвия побывала здесь в июле 2019 года.

0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 08:42|

Очередные гастроли.

Гость|11.12.2019 08:51|

А афонские уже уехали? Плотный график?

Гость|11.12.2019 08:56|

Гость писал(a):

А афонские уже уехали? Плотный график?
Да уж, не каждые мощи смогут побывать в Заречном

Гость|11.12.2019 08:58|

Бесовское Зареченское подворье? Заваливают всё новыми мощами. Они хоть не пахнут? Ой,это деньги не пахнут.

Не разрешайте детям целовать там,что либо. Вы в кафе или ресторане не едите с туберкулёзными бомжами с одной тарелки.

Гость|11.12.2019 09:28|

а библия одобряет поклонение мощам?

или это выдумка тех жрецов, у которых нет ни томаса, ни рукоположения?

Гость|11.12.2019 09:39|

Холодец наварите,праздник же скоро.

Гость|11.12.2019 09:48|

Желатин усох,только денежный навар можно сделать на продаже литературки,свечей,спец.молитвы.

Гость|11.12.2019 09:51|

Добавьте голову свиньи,делов то...

Гость|11.12.2019 09:53|

Таки интересуюсь! Какую часть тела привезут?

Гость|11.12.2019 10:01|

А у твоего ребёнка ещё нет гриппа, скарлатины, дифтерита, дизентерии, паразитов? Пусть лобызнёт шкатулочку с мощами и иконку.

Гость|11.12.2019 10:36|

Целуем крепче, пока сезон гриппа не прошел.. Только без помады, с воплями можно

Гость|11.12.2019 10:42|

Страшен туберкулёз,пробитый существующими препаратами и адаптировавшийся к ним.

Гость|11.12.2019 10:43|

Гость писал(a):

Да уж, не каждые мощи смогут побывать в Заречном
Товар лицензирован и сертифицирован? Санэпидем надзор проверил и так сплошь одни лихорадки к эпидемическому порогу подходя.

Гость|11.12.2019 10:47|

penzainform.ru писал(a):

Она считается помощницей в любых скорбях.
Челомкнув мощь скорбя вам будут обеспечены. Затыркаетесь по больницам ходить и окончите свой жизненный путь в онкоцентре. Слава тебе, слава тебе г.

Гость|11.12.2019 10:49|

Гость писал(a):

Таки интересуюсь! Какую часть тела привезут?
От таза дырку

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость