Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|22:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.74  |  $  63.84
04.12.2019|15:33

Правоохранительные органы оперативно отреагировали на нарушения, допущенные водителем автомобиля Hummer, о которых сообщал портал «ПензаИнформ». Речь шла о том, что водитель пытался проехать навстречу потоку автомобилей по части улицы с односторонним движением.

Как писали в соцсетях очевидцы, иномарка зарегистрирована в 95-м регионе, в городе Грозном Чеченской Республики. Позже появилась информация о том, что нарушителя остановили сотрудники ДПС.

О дальнейшем развитии событии рассказали в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

«2 декабря в 20:50 в дежурную часть Госавтоинспекции для принятия мер к задержанию была передана информация, что на ул. Кулакова, 1, произошло столкновение автомобилей Hummer H3 и SsangYong Actyon, после чего водитель Hummer H3 скрылся с места происшествия», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в ведомстве.

В 20:58 на улице Пушкина экипаж дорожно-патрульной службы остановил Hummer H3, за рулем которого находился 41-летний мужчина. Алкотестер показал, что он пьян - наличие паров алкоголя в выдыхаемом им воздухе составило 1,27 мг/л.

На водителя составили административные протоколы. Ему инкриминируются пьяная езда, отсутствие прав на управление транспортом, оставление места ДТП, движение по встречке на дороге с односторонним направлением. Кроме того, на автомобиле были нечитаемые госномера, а у водителя отсутствовали документы на транспортное средство.

Также мужчина нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги. Проблемы обнаружились и со страховым полисом на Hummer.

«Материалы будут направлены в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в Госавтоинспекции.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 16:06|

Аслан нэуиновуат

Гость|04.12.2019 16:06|

Бойтесь Хаммеров с 95 регионом.

Гость|04.12.2019 16:09|

Гость писал(a):

Аслан нэуиновуат
А за рулем ведь был твой брат, русской нации.

Гость|04.12.2019 16:09|

Сначала 95 регион, а потом уже раз - и не было номеров

Гость|04.12.2019 16:12|

Гость писал(a):

А за рулем ведь был твой брат, русской нации
Он тож не виноват

Гость|04.12.2019 16:12|

Гость писал(a):

Сначала 95 регион, а потом уже раз - и не было номеров
Снял, наверно, после ДТП.

Гость|04.12.2019 16:13|

penzainform.ru писал(a):

Ему инкриминируются пьяная езда, отсутствие прав на управление транспортом, оставление места ДТП, движение по встречке на дороге с односторонним направлением. Кроме того, на автомобиле не было государственных номеров, а у водителя - документов на транспортное средство.
penzainform.ru писал(a):
Ему инкриминируются пьяная езда, отсутствие прав на управление транспортом, оставление места ДТП, движение по встречке на дороге с односторонним направлением. Кроме того, на автомобиле не было государственных номеров, а у водителя - документов на транспортное средство.
Ну это по совокупности нарушений тысяч в 5 штрафа ему выльется.

Гость|04.12.2019 16:27|

Какие на фиг 5 тысяч?!За бороду ослиную взять и расстрелять на центральной площади!!!

Гость|04.12.2019 16:34|

Кадырову отдайте его. Он таких наглецов быстро учит.

Гость|04.12.2019 16:39|

Ещё какой, блин, ОСЛАН. Не важно какой национальности. Пьяный идиот.

Гость|04.12.2019 16:55|

Гость писал(a):

Кадырову отдайте его. Он таких наглецов быстро учит.
Наградит его

Гость|04.12.2019 17:02|

penzainform.ru писал(a):

Как писали в соцсетях очевидцы, иномарка зарегистрирована в 95-м регионе, в городе Грозном Чеченской Республики.
А как это очевидцы узнали о месте регистрации ТС? Кто мешает купить машину в Чечне и поставить на учет в Пензе не меняя номеров?

Гость|04.12.2019 18:08|

Гость писал(a):

А как это очевидцы узнали о месте регистрации ТС? Кто мешает купить машину в Чечне и поставить на учет в Пензе не меняя номеров?
Ты сам понял,что сейчас пукнул?Какой дурак будет покупать машину в ЧЕЧНЕ!!!

Гость|04.12.2019 19:10|

А почему по этому животноводу огонь не открыли?

Гость|04.12.2019 20:21|

penzainform.ru писал(a):

Ему инкриминируются пьяная езда, отсутствие прав на управление транспортом, оставление места ДТП, движение по встречке на дороге с односторонним направлением. Кроме того, на автомобиле были нечитаемые госномера, а у водителя отсутствовали документы на транспортное средство.

Также мужчина нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги. Проблемы обнаружились и со страховым полисом на Hummer.

Странно... Вроде на хаммере ездил. Всё должно было быть в порядке, а его вина только в том, что не местный дяденька просто заблудился(сарказм). Гайцы работать что ли начали?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость