В Кузнецке в пятницу, 17 октября, на улице Белинского случилось серьезное ДТП с участием 2 автомобилей.
По предварительным данным, в 18:40 столкнулись внедорожник Tank, за рулем которого был 42-летний мужчина, и Mitsubishi Lancer под управлением 34-летнего водителя.
В аварии пострадали оба автомобилиста. Мужчине, управлявшему Tank, оказали помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Водитель Mitsubishi оказался на больничной койке.
По факту случившегося проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства инцидента, сообщили в областной ГАИ.
14 октября в Кузнецке на улице Белинского также случилось серьезное ДТП. 21-летний водитель, управлявший Toyota Corolla, врезался в дерево. Машина опрокинулась. Травмы получили молодой автомобилист и его 18-летняя пассажирка, девушку госпитализировали.