Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|19:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
03.12.2019|14:25

Во вторник, 3 декабря, в Пензе губернатор Иван Белозерцев оценил степень готовности круглосуточного центра неотложной медицинской помощи на улице Пионерской, 4.

В здании началась отделка помещений. Планируется, что уже к концу декабря медики будут работать в обновленных условиях.

На первом этаже расположится травмпункт, рентген, ЭКГ, лаборатория для забора анализов крови.

На втором этаже будет размещена неотложная медицинская помощь терапевтов и стоматологов и организован единый диспетчерский центр, откуда станут распределяться вызовы на дом.

Осматривая обновляемые помещения, глава региона отметил хороший темп работ и их высокое качество.

«Это будет первый в регионе круглосуточный центр неотложной помощи. В него можно будет обращаться в любое время дня и ночи. К примеру, человек вернулся с работы домой поздно и плохо себя почувствовал. Поликлиника уже закрыта, а недомогание не настолько сильное, чтобы вызывать скорую помощь. В этом случае он может обратиться в центр и амбулаторно получить квалифицированную помощь специалиста», - рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 14:42|

а к неврологу запись только на март

Гость|03.12.2019 15:28|

Гость писал(a):

а к неврологу запись только на март
На МРТ запись ... сказали без денег особо не приходить.

Гость|03.12.2019 15:30|

penzainform.ru писал(a):

Во вторник, 3 декабря, в Пензе губернатор Иван Белозерцев оценил степень готовности круглосуточного центра неотложной медицинской помощи на улице Пионерской, 4.
))))))))))))Ну это ........Для тех кто может быть не знает ,что эта больница раньше до так называемой реформы/оптимизации затеянной "эффективными" манагерами была Больницей скорой помощи (городская) с круглосуточным режимом работы.

Гость|03.12.2019 17:02|

Все новое, хорошо забытое старое.

Гость|03.12.2019 17:14|

Да когда же всё таки перестанут людям морочить голову?Что то всё открывают, везде в туалетах принимают, А попасть к врачу на приём просто не возможно. Запись за 2 месяца. Назначенные обследования 15- 30 дней.Результаты обследований в лучшем случаи через 10- 15 дней. Повторный приём ещё опять через месяц , два.Это поход к участковому. А к узкому специалисту попасть это ещё лучше.Вот почему у кабинета нет очереди, врачи сидят без приёма больных.Все больные уходят в платные клиники. На приёмы не приходят. А запись у всех расписана.Потом идёт заполнение карточек приёмы для фомс.Как можно больному выдержать такие круги ада.? Помощь нужна в день обращения. А не тогда , когда катофалк приедет. Вот медицина в настоящее время. И ещё что то описывают новые приёмы. Не пускайте пыль в глаза.Губернатору надо в плотную заняться медициной.И самому попасть на приём попробовать.

Гость|03.12.2019 18:29|

что за бред???? Если мне плохо, так я и так скорую вызову, а там отвезут куда нибудь.А это очередной развод.

Гость|03.12.2019 21:39|

penzainform.ru писал(a):

«Это будет первый в регионе круглосуточный центр неотложной помощи. В него можно будет обращаться в любое время дня и ночи. К примеру, человек вернулся с работы домой поздно и плохо себя почувствовал. Поликлиника уже закрыта, а недомогание не настолько сильное, чтобы вызывать скорую помощь. В этом случае он может обратиться в центр и амбулаторно получить квалифицированную помощь специалиста», - рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.
Абсолютная некомпетенция.

Гость|03.12.2019 21:44|

Гость писал(a):

«Это будет первый в регионе круглосуточный центр неотложной помощи. В него можно будет обращаться в любое время дня и ночи. К примеру, человек вернулся с работы домой поздно и плохо себя почувствовал. Поликлиника уже закрыта, а недомогание не настолько сильное, чтобы вызывать скорую помощь. В этом случае он может обратиться в центр и амбулаторно получить квалифицированную помощь специалиста», - рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Пензенской области.

Абсолютная некомпетенция.

По мотивам австрийских сказок.

Гость|03.12.2019 21:44|

какой развод? Все верно написано. Сами посмотрите на сайте Регионального портала медицинских услуг. Ко многим специалистам запись за 5 недель до приема, а повторный прием опять ждать 5 недель.

Гость|03.12.2019 21:48|

Гость писал(a):

какой развод? Все верно написано. Сами посмотрите на сайте Регионального портала медицинских услуг. Ко многим специалистам запись за 5 недель до приема, а повторный прием опять ждать 5 недель.
Минздрав заявил , что расейская медицина самая передовая в мире!

Гость|03.12.2019 22:04|

Гость писал(a):

Минздрав заявил , что расейская медицина самая передовая в мире
После Мозамбика.

Гость|03.12.2019 22:11|

Гость писал(a):

)))))))))))Ну это ........Для тех кто может быть не знает ,что эта больница раньше до так называемой реформы/оптимизации затеянной "эффективными" манагерами была Больницей скорой помощи (городская) с круглосуточным режимом работы.
Что ещё закроет губернатор ,что бы потом с помпой открыть?Может хватит этого бреда или нас всех чиновники поголовно идиотами считают?

Гость|03.12.2019 22:45|

Что бы ни сказать, лишь бы ляпнуть.Фото были?

Гость|03.12.2019 23:12|

Да ладно со взрослой медициной....а вот с детской беда.!!!!! Так называемые спецы чуть не угробили ребенка по причине своей халатности...спасибо нашему начмеду!!!

Гость|03.12.2019 23:14|

penzainform.ru писал(a):

К примеру, человек вернулся с работы домой поздно и плохо себя почувствовал. Поликлиника уже закрыта, а недомогание не настолько сильное, чтобы вызывать скорую помощь.
Время 2.00. Такси вызывать или того, кто решит насколько сильное недомогание? Сам больной то справится?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость