Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|03:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
01.12.2019|13:15

Губернатор Иван Белозерцев поделился с подписчиками впечатлениями от просмотра фильма «Сто шагов».

«На одном дыхании, с душевным трепетом и слезами на глазах посмотрел. Уверен, эта короткометражка никого не оставит равнодушным. Фильм пронзительный, искренний крик души, обращенный ко всем нам», - написал глава региона на своей странице в соцсети Instagram в воскресенье, 1 декабря.

«Сто шагов» снят по мотивам рассказа Александра Андрющенко и повествует о ветеране Великой Отечественной войны, который накануне Дня Победы захватил отделение «Сбербанка России», взяв заложников.

«Смотрите и чувствуйте, что значат Память, Честь, Совесть, Достоинство для нас, Россиян! И гордитесь, если на своей щеке заметите скатившуюся слезу!» - добавил губернатор.

Глава региона отметил, что полная версия фильма находится в свободном доступе в интернете.

Источник — фото, видео ivan_belozercev_penza, instagram.com
0
0
0
0
 
Гость|01.12.2019 13:30|

А как же впечатление об Вдонине и очередной коммунальной аварии-потопе на Циолковского (которую тут проигнорировали!).Поиграл,пострелял,потрындел,поиграл,поиграл,кино посмотрел,А РАБОТАТЬ КОГДА?Где реальные дела по вашим обещаниям народу???

Гость|01.12.2019 13:32|

Патриотичненько.

Гость|01.12.2019 13:33|

И гордитесь, если на своей щеке заметите скатившуюся слезу!»////

Может быть "не стыдитесь"? Вроде как слезами не гордятся.

Гость|01.12.2019 14:13|

А я в кинишку намылился , да- да, в кинишку.

Гость|01.12.2019 14:20|

Хорошо идиотом быть. Все вокруг с тобой мучаются, но тебе пофиг.

Дмитрий Н. Мотовилов|01.12.2019 14:36|

А когда прояснят процедуру блокирования ветеранских выплат на тепло и горячую воду?

Гость|01.12.2019 14:42|

А вокруг тишина.

Гость|01.12.2019 15:00|

Гость писал(a):

А вокруг тишина.
Как в доме покойника или умалишённого.))

Гость|01.12.2019 15:22|

Губернатор не хочет прокомментировать что конкретно будут делать с памятником исторического наследия и архитектуры по адресу Белинского 8 (Лермонтовская библиотека)?Гос.закупка № 0155200002219000780 .Выполнение работ по приспособлению объекта культурного наследия для современного использования, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Белинского,8. Начальная цена 144 669 225,46 ₽ . В контракте которого прописаны:вырубка деревьев ,демонтажные работы 1,2 этажей,чердака,конструкций фасада и др. Пусть объяснит ведь заказчик: Государственное бюджетное учреждение «Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области»,это будет снос исторического здания и постройка новодела не имеющего ни чего общего с оригиналом ,как получилось с особняком на улице Куйбышева 3,или это всё же будет реставрация???Тогда почему это не прописано в документах???Что вообще происходит в этом городе???

Гость|01.12.2019 15:26|

Гость писал(a):

Что вообще происходит в этом городе???
А ты сам-то что думаешь по этому поводу?

Гость|01.12.2019 15:27|

Горизонт завален

Гость|01.12.2019 15:33|

Гость писал(a):

Город и область в снежной каше
Не надо, там не более 5 сантиметров, как завещал Ильин.

Гость|01.12.2019 15:35|

Гость писал(a):

А ты сам-то что думаешь по этому поводу?
Что срочно нужен Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович ,иначе ни как.(Комсомольцем естественно был,но так,что бы отвязались,в партиях ни когда.)Они просто разрушают всё к чему прикасаются.

Гость|01.12.2019 15:48|

При всём уважении к ветеранам ,которых практически не осталось,может думать надо о молодёжи ?где им работать?как жить?

Хватит уже власти про прошлое говорить,мозг всем выносить !!!

Не молодёжь виновата ,что в такой стране живет ,а именно поколение победителей ,победили,а ничего не нажили ,как серая масса прожили и все отдали,а сейчас возмущаются !!!

Дмитрий Н. Мотовилов|01.12.2019 16:03|

Гость писал(a):

При всём уважении к ветеранам ,которых практически не осталось,может думать надо о молодёжи ?
Вы кого спрашиваете? Это вопрос законодателей.

Кого туда избрали? Ветеранов что ли?

Молодёжь, коммерсантов, партийцев.

С них и спрашивайте. А не с тех, кто страну с нуля поднимал.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость