Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|10:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.19  |  $  63.02
19.11.2019|16:54

На сайте администрации Пензы опубликованы результаты рейтингового голосования за включение общественных территорий в программу «Формирование современной городской среды».

Свою позицию обозначили 45 897 пензенцев. В перечень общественных территорий, по которым проводилось голосование, было включено 43 объекта.

Фонтанной площади отдали предпочтение 30 825 человек - порядка 68%. Второе место занял сквер за Дворцом единоборств «Воейков» - 2 505 голосов (5,52%). Третье место - зона отдыха у водоема «Арбековские пруды», набравшая 1 107 голосов (2,44%).

С каждым годом мнение об обустройстве любимых мест высказывают все больше пензенцев. В 2018 году их было свыше 30 тысяч, в марте 2019 года - более 44 тысяч человек.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.11.2019 17:02|

2020 г. Губернатор Белозерцев продлевает трудовое соглашение на 5 лет и приносит присягу в Законодательном собрании области. Через 3 месяца на выборах избиратели большинством голосов выбирают его же. 2024 г. Президент Путин…

Только что такой сценарий отработали на фейковом голосовании по выбору объектов благоустройства. Власть сама приняла решения по Фонтанной площади, был заключен контракт с подрядчиком, дополнительно проведен тендер сопутствующие работы, а через несколько месяцев проведено голосование. В ходе голосования новые глава города и администрации, прочие чиновники «ненавязчиво» подсказывали через подконтрольные СМИ, за что, как и они сами, дружно, как по команде, проголосуют их подчиненные бюджетники.

Наши чиновники, проведя голосование задним числом, в особо циничной форме продемонстрировали, что всякие «всенародные» выборы проводятся ими только для галочки.

А еще кто поверит, что за никому в Пензе неизвестный сквер непонятно где при объективном голосовании могло проголосовать больше народу, чем в самом большом районе Пензы?

Гость|19.11.2019 17:52|

Это типичная Пенза. Опять госдеп виноват

Гость|19.11.2019 18:27|

а ГДЕ голосовать то????????????????????

Гость|19.11.2019 19:07|

Почему фонтан???там 3 кабака- ресторана,пускай облагораживают территорию,а то сделали парковки для ресторана в самом центре ,на фонтанной площади кто им там землю продал,и за какие деньги ?Где прокуратура,?

Гость|19.11.2019 19:15|

это лжеголосование и к правде не имеет никакого отношения.Это "голосование" подпадает под ст.159(мошенничество).

Гость|19.11.2019 21:36|

Дурость, они набережную делают с видом на помойку (противоположная сторона набережной) на окраине помойки (центральный рынок) и додумались спрашивать где наводить порядок.

Вычищать нужно окрестности центрального рынка и противоположный берег ! Что бы людей можно было без позора в центр города привезти.

Гость|20.11.2019 07:58|

Гость писал(a):

Наши чиновники, проведя голосование задним числом, в особо циничной форме продемонстрировали, что всякие «всенародные» выборы проводятся ими только для галочки.
Не сотрясайте бесполезно небо, капитан очевидность. Меняйте ситуацию если хотите и можете, а все эти высказывания в никуда, как, простите, пердёж в лужу!

Гость|20.11.2019 09:26|

Мне реально стыдно перед гостями города за наши серые обшарпанные здания и замусоренные и заросшие кустарниками дворы. Даже в центре города они такие, а что говорить про окраину. Фонтан сделаете красивым, а во дворе Московской 40 посмотрите какая грязь

Гость|21.11.2019 06:04|

Я тоже возмущен прошедшем голосованием.И, за неизвестный сквер,как выражаются некоторые,минимум проголосовало 9-10 тысяч,а не 2505 . На этот сквер уже готов проект,собирали жителей спрашивали их мнение,внесли поправки и изменение.Нашей инициативе уже более трёх лет.Вот,когда ,кто нибудь пройдет путь,который прошел я,тогда он почувствует на себе все прелести ,как довести инициативу до конца,когда все уже готово:кадастровый план,проект,обещание чиновников,и раз,удар под дых.СТОЯТЬ,Ваше время не пришло.Забейте в Яндексе или Гугле :Сквер "Воейков" Пенза ,получите всю информацию,о чем я пытался донести до Вас.

Имя: Гость