Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|11:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.24  |  $  63.08
16.11.2019|16:33

В Пензе на площади Ленина начали собирать главное новогоднее украшение города. Об этом редакции ИА «ПензаИнформ» рассказала жительница областного центра Лилия.

«Только начали, теперь ждем. Очень хочется праздника побыстрей!» - прокомментировала она присланные снимки.

Ранее сообщалось, что новогодняя красавица должна засиять огнями к 1 декабря. Также на главной городской площади включат иллюминацию, установят светящиеся инсталляции «2020», оборудуют сцену для концертов и Дом Деда Мороза.

Уже утвержден график проведения новогодних елок. Они будут организованы в 14 точках областного центра в период с 15 декабря по 15 января.

Областной центр постепенно преображается к праздникам. Так, яркая иллюминация уже появилась на Арбековском путепроводе, улице Свердлова, Терновском мосту.

В 2018 году главную елку Пензы начали собирать 15 ноября. Монтаж выполняли от 10 до 15 человек ежедневно и завершили к 1 декабря.

0
0
0
0
 
Гость|16.11.2019 17:08|

Опять будет срамный, дешовый китайский стыд ?

Гость|16.11.2019 17:14|

Ёлку нужно сдвинуть на место памятника, чтобы Ленин был внутри. А площадь переименовать в новогоднюю

Гость|16.11.2019 17:32|

А ёлочка Вам нравиться?

Гость|16.11.2019 17:51|

Что то поздновато надо бы в августе ставить.

Гость|16.11.2019 18:29|

Ну всё, безумие стартовало. Установка на центральной площади города осенью пластмассового "дерева"... Вот ей Богу, налетел бы следом какой-нибудь ураган, разметал бы всю конструкцию, чтоб ко времени в следующий раз дела делали.

Гость|16.11.2019 18:52|

Ждём фото из окна губернатора.

Гость|16.11.2019 19:22|

Гость писал(a):

А ёлочка Вам нравиться?
А как можно называть этот мохнатый конус со звездой NATO на верху ёлкой?))))))))))))))

Гость|16.11.2019 19:30|

А бордюр будет по кругу?

Гость|16.11.2019 19:58|

Бордюр уже внутри, даже на фотках видно.

Гость|16.11.2019 20:44|

Мож Иван на новый год из танка Т-34 бахнет?

Гость|16.11.2019 21:22|

Нувсетепепьзаживем!

Гость|16.11.2019 22:14|

Символ ежегодных коллективных прыжков в колодец

Гость|16.11.2019 22:23|

подтверждение дебилизма.......

Гость|17.11.2019 05:02|

ЗДРАВСТВУЙ, ЖОПА! НОВЫЙ ГОД,

ПРИХОДИ НА ЁЛКУ,

ЕСЛИ ЁЛКА УПАДЁТ,

ПРИХОДИ НА ПАЛКУ.

Гость|17.11.2019 07:49|

Ведь кто-то придумал и сотворил эту страшную ёлку.... Жуть!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость