Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
23.10.2019|08:40

В Пензе появилась первая стоянка для автомобилей, на которой можно расплатиться банковской картой. Это парковка рядом с площадью имени В. И. Ленина.

«Соответствующая функция платежного терминала подключена для удобства», - подчеркнули в пресс-службе администрации г. Пензы.

Возможность оплаты наличными сохраняется.

Платная муниципальная парковка на улице Кирова была открыта в тестовом режиме летом, а с сентября перешла на штатный режим работы.

В октябре паркинг подвергся атаке подростков-вандалов. Группа юношей в возрасте 13-15 лет оттачивала приемы борьбы на шлагбаумах.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.10.2019 08:54|

а нормальную и бесплатную парковку можно сделать.или не способны.

Гость|23.10.2019 09:03|

Деддомовцы сломайте шлагбаум.

Гость|23.10.2019 09:04|

Ага, а ещё бесплатный автомобиль мне и квартиру нормальную.

Гость|23.10.2019 09:31|

Ещё бы еду бесплатную давали, и вообще все все бесплатно!

Гость|23.10.2019 09:37|

Гость писал(a):

а нормальную и бесплатную парковку можно сделать.или не способны.
А вы можете бесплатную парковку в центре города сделать?

Гость|23.10.2019 09:38|

А в кредит можно?

Гость|23.10.2019 09:42|

Гость писал(a):

А в кредит можно?
Можно. Оплачивай кредитной картой.

Гость|23.10.2019 09:47|

Гость писал(a):

Можно. Оплачивай кредитной картой.
Красава!

Гость|23.10.2019 12:10|

в ипотеку можно?

Гость|23.10.2019 14:04|

Гость писал(a):

в ипотеку можно?
автомобиль оставляй там, через пару лет полностью уйдет в счет оплаты парковки

Гость|23.10.2019 15:09|

оплату почкой принимаете?

Гость|23.10.2019 15:41|

Гость писал(a):

оплату почкой принимаете?
Почки слишком много.Достаточно будет твоего писюна

Гость|23.10.2019 15:49|

Гость писал(a):

Почки слишком много.Достаточно будет твоего писюна
а яичка, правого, не достаточно будет? писюн мне еще нужен - рыбу им подманиваю...