Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|06:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
22.10.2019|16:24

В Заречном за минувшую неделю геморрагическую лихорадку с почечным синдромом выявили еще у шести местных жителей. Всего с начала 2019 года этой опасной болезнью заразились 34 человека.

Четверо горожан подхватили мышиную лихорадку в гаражных кооперативах, остальные – в лесу и на дачах.

По состоянию на 15 октября в закрытом городе было зафиксировано 28 больных. По данным на 6 июля таковых выявили 16.

Как сообщили в пресс-службе администрации закрытого города, руководитель межрегионального управления № 59 федерального медико-биологического агентства Людмила Куликова на еженедельном совещании с главой Заречного Олегом Климановым напомнила о своевременном проведении дератизационных мероприятий в учреждениях и жилых домах.

Увеличившееся количество грызунов обеспокоило и жителей микрорайона Западная Поляна, побывавших на Олимпийской аллее. Среднемноголетние показатели оказались превышены в 2,4 раза. В связи с этим с октября по ноябрь там проводится дератизация.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|22.10.2019 16:43|

Какая мерзость-мыши,тараканы!

Гость|22.10.2019 16:49|

А лосиной лихорадки там не зафиксировано?

Гость|22.10.2019 16:57|

Давно пора ворота заварить.

Гость|22.10.2019 17:10|

Гость писал(a):

А лосиной лихорадки там не зафиксировано?
Там лосиное бешенство распространено

Гость|22.10.2019 17:11|

Гость писал(a):

Давно пора ворота заварить
может лучше пропарить,зажарить или потушить?

Гость|22.10.2019 17:23|

Одни проблемы от этого заречного.

Гость|22.10.2019 18:03|

Срочно заварить ворота в лосятник, чтобы зараза там осталась.

Гость|22.10.2019 18:48|

Рассадник...

Гость|22.10.2019 19:02|

А завтра вся эта зараза в Пензу попрётся, ещё и пробки создавать будет?

Срочно заварить им ворота!

Гость|23.10.2019 10:24|

Опять пензанутые плачут..

Гость|23.10.2019 13:36|

Заварить я сказал!

Гость|23.10.2019 13:56|

Мдэ...Такой Заречный нам не нужен...

Гость|23.10.2019 16:13|

Вот пензенские дебилы! Ничего, что у вас таких лихорадочных уже больше 400 человек по больницам валяется?

Гость|26.10.2019 00:02|

пора из Пензы вывести придурков которые хотят заварить ворота!

Гость|26.10.2019 05:21|

пора из Пензы вывести ворота, которые хотят заварить придурков!

Имя: Гость