Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|02:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
19.09.2019|16:12

Генеральный директор НПО «Пензенский электромеханический завод» Роман Амстиславский пришел на помощь руководству школы № 50, расположенной на улице Докучаева в Заводском районе.

Цоколь фасада образовательного учреждения со временем приобрел удручающий вид.

«После обращения я выехал на место, оценил объем необходимых работ и принял решение помочь», - рассказал общественный деятель Роман Амстиславский.

В итоге были отремонтированы часть цоколя здания, две входные группы в зону эвакуации и подсобное помещение, а также световые приямки цокольного этажа по периметру строения. Крыльцо запасного выхода восстановили заново. Стоимость работ составила 120 тысяч рублей. Они были выполнены строительной организацией во главе с руководителем Романом Каденковым.

После ремонта школа стала выглядеть по-иному. Это отметили не только педагоги, но также ученики и их родители. Они поблагодарили Романа Амстиславского за помощь и возможность встретить учебный год в обновленном здании.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 16:24|

сердце кровью обливается........как в сказке...........

Гость|19.09.2019 16:24|

А если бы из бюджета деньги выделялись, стоимость работ составила бы миллионов 15

Гость|19.09.2019 16:26|

И подрядчики раза три менялись бы

Гость|19.09.2019 16:26|

Гость писал(a):

А если бы из бюджета деньги выделялись, стоимость работ составила бы миллионов 15
Так может они выделялись.

Гость|19.09.2019 16:32|

Это реклама?

Гость|19.09.2019 16:35|

а чё свои отдал

Гость|19.09.2019 16:37|

Это хорошее дело! Люди делают хорошие дела и это здорово! Разве у нас в Пензе так много людей которые делают хорошие дела? Дай Бог таким людям сил и здоровья делать добрые дела за свой счет!

Гость|19.09.2019 16:38|

Просто так не выделят. Во власть Рома хочет 100%.

Гость|19.09.2019 16:38|

Амстиславскай хорошо не Заславский

Гость|19.09.2019 16:43|

Гость писал(a):

Просто так не выделят. Во власть Рома хочет 100%.
И? Рома хотя бы выделил средства и на его средства сделали, а не просто разбрасывался обещаниями, как один руководитель региона..., который даже бюджетные средства не может выделить, а про его личный карман можно вообще не говорить...

Гость|19.09.2019 16:47|

Гость писал(a):

Рома хотя бы выделил средства и на его средства сделали,
Ха-ха-ха... Не смешите

Гость|19.09.2019 16:49|

Что вы говорите? Делает человек добрые дела и хорошо! Такие люди нужны региону и вообще нашей стране! Инициативные люди которые стремятся решать проблемы людей! Что вы всех и вся хаете? Мое мнение такое - Дай Бог этому человеку сил еще больше делать для нас с вами!

Гость|19.09.2019 16:52|

Слушайте этот человек вообще инвалид с детства! Человек без ног, делает больше чем все те балаболы в политике!

Гость|19.09.2019 16:56|

Гость писал(a):

Ха-ха-ха... Не смешите
Что вы этим хотите сказать? Что ремонт не сделан? Что это все фотошоп?

Гость|19.09.2019 16:57|

Гость писал(a):

Слушайте этот человек вообще инвалид с детства! Человек без ног, делает больше чем все те балаболы в политике!
Хмм... а мож балаболов тоже способности к бегу лишить? Мож и они тогда начнут делать, а не сказки рассказывать?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость