Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|03:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
19.09.2019|16:12

Генеральный директор НПО «Пензенский электромеханический завод» Роман Амстиславский пришел на помощь руководству школы № 50, расположенной на улице Докучаева в Заводском районе.

Цоколь фасада образовательного учреждения со временем приобрел удручающий вид.

«После обращения я выехал на место, оценил объем необходимых работ и принял решение помочь», - рассказал общественный деятель Роман Амстиславский.

В итоге были отремонтированы часть цоколя здания, две входные группы в зону эвакуации и подсобное помещение, а также световые приямки цокольного этажа по периметру строения. Крыльцо запасного выхода восстановили заново. Стоимость работ составила 120 тысяч рублей. Они были выполнены строительной организацией во главе с руководителем Романом Каденковым.

После ремонта школа стала выглядеть по-иному. Это отметили не только педагоги, но также ученики и их родители. Они поблагодарили Романа Амстиславского за помощь и возможность встретить учебный год в обновленном здании.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2019 20:05|

Гость писал(a):

а чё свои отдал
Ага, разбежался!

Гость|10.10.2019 20:13|

Гость писал(a):

Это чистой воды пиар и ,поверьте, не последний. Будьте умнее.
Истину глаголешь.

Гость|10.10.2019 20:17|

Гость писал(a):

а чё свои отдал
Ага, разбежался!

Гость|10.10.2019 21:03|

Про невыплату зарплаты "одному знакомому" напечатал не кто-то,а сайт Левого Фронта. Сами написали, и сами же говорят: "Ну, про это же в Сети есть - в открытом доступе!". Это, как в анекдоте: муж в гостях за столом пролил на жену соус, она ему укоризненно: "Коля, смотри, я совсем, как свинья!", а он ей "Да я знаю: вон - и блузка у тебя грязная...".

Гость|10.10.2019 21:08|

А насчёт кражи: парню было 17 лет и у него нет ног, голодный 94-й год. Что он мог там "украсть": корку хлеба в детдоме? Выж коммунисты, должны, казалось бы, сочувствовать обездоленным. Иначе для чего вы нужны?

Гость|10.10.2019 21:32|

Гады вы и всегда гадами были. А честные или нечестные - уже не так и важно. И ваша, с позволения сказать, терминология: кто там "хитроглазый", только о вашей козлинности говорит. Даже те, кто в тех кварталах за левых был - и те такой сволочной брехни стесняются и извиняются за вас. Там живут простые хорошие, но очень запуганные люди. И то, что каждый пятый, на свой страх и риск перед лицом свор ваших бешеных шавок, совсем не восхищаясь нынешними не выгодными им дуболомами, всё же проголосовали за Романа - это их гражданский подвиг и честь для всех жителей этого района. Не потому, что Роман такой хороший: попав во власть,всякий поплывёт по течению. А потому, что хорошие - эти люди.Восемьсот человек на такой безлюдный район смельчаков - это предмет для зависти остальным."Единая Россия" реформируется и улучшится.А у единой России есть шанс. У вас - нет.

Гость|10.10.2019 21:45|

Ты чо на всех нас нападаешь? Не истери, едросс!

Гость|10.10.2019 21:50|

Гость писал(a):

Просто так не выделят. Во власть Рома хочет 100%.
В точку!

Гость|10.10.2019 21:51|

Гость писал(a):

А у единой России есть шанс
Шанс на помойку истории?

Гость|10.10.2019 22:20|

Обиделись, блин! Нападают на них, несчастных. Да вы вспомните, как ваши в тех же Ахунах себя вели? А Хомец и в Гордуме продолжает. А сами - обидчивые, как барышни. Жертвы пьяного зачатья. Победители инвалидов и космополитов.Все у вас чего-то воруют. Все обижают. Не обижайтесь. На обиженных воду возят.

Гость|26.11.2019 13:42|

Ну, вот, прошло больше месяца. Сбылась ваша мечта - ваших в Гордуме "аж 10 человек, уж теперь они "этим" вставят!". Вставили? Отнюдь - все друзья, весело ходят вместе на субботник, шутят, обнимаются. Смеются над вами."Защитник народа от строительных магнатов" Хомец лоббирует интересы тех, на кого нападал: теперь он нападает на его конкурента. А сколько радости было, что вы победили "олигарха"! Оказалось, это был ловкий план для дураков: делать магнату больше нечего, как в депутатах лично штаны просиживать. Для этого есть те, кто надо. Я же говорил: товарищ Хомец - это чей надо товарищ. А бедные тётушки обзванивали всех своих знакомых в Ахунах, чтобы "голосовали за Витю". На избирательных участках буйство устраивали. Радости были полны штаны.В заводском районе бешеными стаями носились, лблаивая безобидных - аж слюни летели. Сам Трутнев над вами в узком кругу потешался.Теперь ваши любимцы надели пиджаки - и стали точно такие же, каким всегда начальство и бывает. А ведь был маленький шанс для зачатков гражданского общества. Сами городские власти и предложили! Робко это сделали, подставили инвалидов, Львову-Белову? Ну так ведь хотя бы попытались. Вот пусть они прочтут и сделают выводы на будущее, а то их так и будут обзывать, как это делали бешеные своры там, под горой, в нашей "Долине Смерти", убежище пензенских отверженных с их товарищем Трутневым в роли Жана Вальжана, предводителя банды тамошних "квазимод".

Гость|26.11.2019 14:16|

Гость писал(a):

."Единая Россия" реформируется и улучшится.А у единой России есть шанс.
Итак, на данный момент очевидно, что ритуально побывав на съезде «медведей», президент Путин достаточно все же явно дистанцировался от «ЕР». Один из важных маркеров, - это употребление по отношению к «ЕР» местоимения «вы». Путин часто использовал в выступлении на съезде ЕР словосочетание «вы», «у вас» и так далее, и редко, выборочно использовал слова типа "наши, наших сторонников". Позиционирование: отец «президент всех россиян» остается. Выступление было очень коротким. Это удивило экспертов

Кроме того, В.Путин фактически озвучил нарастающую угрозу превращения «ЕР» в «позднюю КПСС».

По мнению некоторых экспертов, президент зафиксировал статус ЕР: она как субъект выводится из трансфера-2024.

Гость|26.11.2019 14:19|

Гость писал(a):

Кроме того, В.Путин фактически озвучил нарастающую угрозу превращения «ЕР» в «позднюю КПСС».

По мнению некоторых экспертов, президент зафиксировал статус ЕР: она как субъект выводится из трансфера-2024.

эт чеж? нам таперича идтить менять корочки единоросса на справедливоросса?

Гость|26.11.2019 14:56|

Гость писал(a):

А вы будьте порядочней! Как свора злых собак- сами не готовы к добрым поступкам и других осуждаете.
Да вы знаете сколько лично я сделала??? Сдала деньги на ремнт 2! групп в дет садах, присем в одном только что построенном! Заменила 4 окна в школе на пластиковые, купила ультрафиолетовую лампу в класс, 2 принтера, регулярно оплачиваю замену линолиума в школе + покраску стен в спортивном зале + со мной еще 30 родителей! Что-то ни одной статьи про меня и них нет!!!!

Гость|03.12.2019 02:25|

Но у Вас же обе ноги и руки, а там случай уникальный: человек сам инвалид, с очень сложной судьбой. Хотя и у товарища Трутнева она не простая. . Это просто "сиквел" истории про "Отверженных" сегодня. Только без Собора какой-то Богоматери. Скорее, такой пензенский Детройт. И двух кандидатов, считай, подставили, смешно стравив их сторонников между собой. И была битва в пампасах. А покупка принтеров - это мирная жизнь хороших людей. Такая история не так интересна. Потому о Вас статей пока и нет.

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость