Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|14:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.29  |  $  64.17
19.09.2019|09:53

Утром в четверг, 19 сентября, в Пензе перекрыли движение по Бакунинскому мосту. В ближайшее время здесь начнется реконструкция.

Ранее чиновники предложили жителям города четыре основных маршрута объезда. Первый - улица Измайлова с выездом на Леонидовский путепровод. Второй - улицы Злобина, Свердлова и Калинина. Третий - Свободы, Кустанайская, Чаадаева. Четвертый - Ахунский переезд с выездом на улицу Чаадаева.

Уже в первый час после закрытия Бакунинского моста дорожная обстановка в Пензе значительно осложнилась.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 9:50, серьезный затор образовался на Измайловском путепроводе. Скорость движения транспорта в сторону центра города не превышала 3 км/ч. Чуть быстрее – около 10 км/ч – двигались машины по улице Свердлова. На Злобина, Свободы и Чаадаева затруднений не было.

Таким образом, транспортный коллапс произошел на центральных улицах – там, где проблемы в часы пик случались и при открытом Бакунинском мосте.

В ближайшие дни пензенским автомобилистам предстоит выбрать для себя оптимальные маршруты проезда. Схемы движения общественного транспорта также изменены. Реконструкция продлится около двух лет - согласно паспорту объекта мост должны сдать в сентябре 2021-го.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 10:04|

Какие два года ? Там воры чего с жиру остатки мозга потеряли ? Максимум нужно закончить в течении 10 месяцев !

Гость|19.09.2019 10:04|

Не затянут как с набережной?

Гость|19.09.2019 10:05|

А если не закончат, большую часть уволить, часть посадить с конфискацией ! Включая покровителей.

Гость|19.09.2019 10:06|

Букмекерские конторы принимают ставки на сроки строительства?

Гость|19.09.2019 10:07|

Гость писал(a):

Букмекерские конторы принимают ставки на сроки строительства?
Чего там ставить то ? Узбеки за 2 года с одними тележками и лопатами всё сделают.

Гость|19.09.2019 10:07|

Затянут как с цирком. Сломали и заморозили. Денег нет.

Гость|19.09.2019 10:09|

ниче не затянут норм всё будет не звезди!

Гость|19.09.2019 10:09|

19.09.2019 10:07|

Затянут как с цирком. Сломали и заморозили. Денег нет.

На выборы есть деньги, а на мост тем более найдут к следующим выборам. Поэтому года четыре точно будем без моста.

Гость|19.09.2019 10:10|

19.09.2019 10:06|

Букмекерские конторы принимают ставки на сроки строительства?

Американские конторы принимают :))

Гость|19.09.2019 10:11|

19.09.2019 10:06|

Букмекерские конторы принимают ставки на сроки строительства?

:))) зачёт:))))

Гость|19.09.2019 10:12|

Гость писал(a):

Американские конторы принимают :))
где пруфы?

Гость|19.09.2019 10:12|

одни негативщики!!! утопитесь в реке

Гость|19.09.2019 10:15|

Чтобы не было коллапса, нужно максимально активизировать работу общественного транспорта. Таким образом, личные авто останутся припаркованными у дома. Но в нашем городе все иначе- мост закрыли, народ толком не оповестили, а про обществ транспорт- вообще забыли!!!!! Собственно его и не было.

Гость|19.09.2019 10:15|

В любом случае, госдеп Америка будет виновата. По срокам сдачи работ и качеству. :) поэтому все Единоросы выдохнули.

Гость|19.09.2019 10:17|

За два года можно перекинуть мостяру от Ахун до Глобуса если строить, как при Сталине качественно и честно!

← Ctrl пред.
123456..111213
след. Ctrl →
Имя: Гость