Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|07:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
16.09.2019|15:32

Предусмотрено четыре маршрута объезда Бакунинского моста, который с 19 сентября закрывается для движения транспорта. Их озвучили в мэрии Пензы в понедельник, 16 сентября.

«Первый - улица Измайлова с выездом на Леонидовский путепровод. Второй - улицы Злобина, Свердлова и Калинина. Третий - Свободы, Кустанайская, Чаадаева. Четвертый - Ахунский переезд с выездом на улицу Чаадаева», - рассказал заместитель директора Департамента ЖКХ Пензы Олег Осин.

Он признал: будет тяжело. «Но могу заверить, что станем ежедневно проводить мониторинг загруженности улично-дорожной сети. На основании выводов будем вводить изменения как в режим светофоров, так и в схему организации дорожного движения», - добавил Олег Осин.

Кроме того, из Заречного в Арбеково и на Северную Поляну можно попасть по трассе М5.

«Знаки, которые сейчас установлены, не являются окончательными», - предупредил заместитель главы администрации Пензы Денис Леонтьев.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 15:39|

Из Заречного по М5 не попадёшь. Они свой мост тоже закрывают.

Гость|16.09.2019 15:40|

penzainform.ru писал(a):

рассказал заместитель директора Департамента ЖКХ Пензы Олег Осин.
А Осин не захотел объяснить, почему не достроен мост БХУХО ,хотя деньги на него и на расселение двух домов выделялись в полном объёме ,и почему люди должны преодолевать по пробкам лишние 4,5 км. Может он лично компенсирует время и стоимость топлива?

Гость|16.09.2019 15:47|

Гость писал(a):

Из Заречного по М5 не попадёшь
заварить ворота в этот чудо-город. Пусть там живут и там работают.

Нечего в Пензу и обратно кататься!

Гость|16.09.2019 15:50|

у тебя так и гавно лезит из-за всех дырок!

Гость|16.09.2019 15:51|

Когда и за чей счет достроят мост БУХЛО?

Кого посадят за разворованные не его постройке деньги?

Гость|16.09.2019 15:51|

Гость писал(a):

у тебя так и гавно лезит из-за всех дырок!
ты меня перепутал с воротами из Заречного. Говно от туда лезет!

Гость|16.09.2019 16:18|

Почему до сих пор не определились: 3 или 4 полосы будет на Бакунинском мосту? А как же утвержденный проект и смета? Заранее предупреждают, что 4 полосу своруют как4 съезды с с моста Бухло?

Гость|16.09.2019 16:21|

Прощай, правый берег!!! Его жители уходят в автономное плавание на 2 года...

Гость|16.09.2019 16:24|

А общественный транспорт как будет добираться в город? Тоже по М-5 или через пешеходный мост?

Гость|16.09.2019 16:25|

А куда спрятался главный деятель ЖКХ Ильин? Пилит 4-ю полосу движения?

Гость|16.09.2019 16:30|

Бездарные решения бездарных чиновников. Никакой конкретики. Никаких временных маршрутов движения. Один долгострой и никаких перспектив по улучшению транспортного движения после реконструкции моста. Ноздри под ж/д так и останутся без реставрации. Новый мост в районе Терновки-Барковки надо было сначала построить, а потом уже перекрывать движение по Бакунинскому мосту.

Гость|16.09.2019 16:34|

Все, коннец движухи. С четверга наступает транспортный коллапс. Спасибо ЕдРу за "грамотные" решения по проводам жителей правоборежья

Гость|16.09.2019 16:51|

Где будет ездить общественный транспорт? До Маяка как добраться с ГПЗ

Гость|16.09.2019 17:01|

проводить мониторинг загруженности улично-дорожной сети...Со светофорами сначала разобрались бы.Сегодня ночью один ехал по Суворова 500 метров 10 минут,с одного светофора на другой красный через 5 секунд.Понятно почему вся Суворова днём стоит.Специально так?!

Гость|16.09.2019 17:02|

сделайте съезд с Измайлова на Автономную с двухсторонним движением.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость