Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
12.09.2019|14:53

В субботу, 14 сентября, в центральном парке Нижнего Ломова торжественно откроют цветомузыкальный фонтан.

Строительство одного из главных городских объектов началось летом и велось в сжатые сроки.

Фонтанную площадь вымостили плиткой, устроили дополнительное освещение, установили лавочки по периметру и подключили музыкальное сопровождение.

«Фонтан сделали закрытого типа - когда он не работает, вся площадь остается ровной. До пятницы установят световое оборудование, которое будет подсвечивать площадь разными цветами», - сообщили в пресс-службе Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Источник — фото minstroy.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 15:09|

Уже и в Нижнем Ломове...

Фан-фан тюльпан (гость)|12.09.2019 15:11|

Фонтан конечно не фонтан, но для нижнеломовского быдла пойдет где ломать скамейки и бросать мусор.

Гость|12.09.2019 15:20|

а крестный ход, в честь открытия фонтана, будет?

RU РУ (гость)|12.09.2019 15:21|

Бордюры почему не пензенские?

Гость|12.09.2019 15:26|

Гость писал(a):

а крестный ход, в честь открытия фонтана, будет?
Забег будет.

Гость|12.09.2019 15:56|

А когда восстановят фонтан в самом центре Пензы на месте арт-шлака "45-й Меридиан"?

Гость|12.09.2019 16:05|

дороги б сделали в норовку а то автобус ездиет по ухабам.и бордюр нет,светофор один,а безопасности нет,светофоры нужны перекресток почта старая,эмз,и перекресток московская рынок.тогда будет дело.а пока ломов хромает во всем.

Гость|12.09.2019 16:07|

Гость писал(a):

А когда восстановят фонтан в самом центре Пензы на месте арт-шлака "45-й Меридиан"?
Когда пенсии совсем отменят,тогда и сделают.

Гость|12.09.2019 16:53|

Показуха и распил!!!

Гость|12.09.2019 17:12|

В КАМЕНКЕ ЕСТЬ ФОНТАН-УМОРА,БЬЕТ ОДНОЙ СТРУЙКОЙ ,ДА И ТО ПО ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКАМ ИЛИ ,КОГДА БЕЛОЗЕРЦЕВ ПРИЕДЕТ

Гость|13.09.2019 06:09|

Давно таких приколов не было, открывать фонтан в сентябре, все равно, что горнолыжную трассу в середине марта. Лучшие церемонию закрытия делайте.

Гость|13.09.2019 09:09|

фонтан смешной и убогий. Кругом пыль, грязь, песок, здание гор. администрации того гляди рухнет, очистные не справляются, вонь регулярно стоит, аж глаза режет. А скоро еще рядом с городом будут куриный помет складировать из Птицефабрики Васильевской, тогда вообще будет круто.

Гость|13.09.2019 09:13|

Гость писал(a):

фонтан смешной и убогий. Кругом пыль, грязь, песок, здание гор. администрации того гляди рухнет, очистные не справляются, вонь регулярно стоит, аж глаза режет. А скоро еще рядом с городом будут куриный помет складировать из Птицефабрики Васильевской, тогда вообще будет круто.
Так и в Пензе вонь стоит, а по Суре жижа течет, говорят от песка, кто-то верит...

Гость|13.09.2019 13:06|

Гость писал(a):

Так и в Пензе вонь стоит, а по Суре жижа течет, говорят от песка, кто-то верит...
Факт.Сегодня останавливался у Бакунинского Суру реально засыпают.А фонтаны-гейзеры и так по Пензе бьют,сначала кладут новый асфальт ,а потом роют.Снова прорвало трубу у Пензы-3 и опять там же где и летом,на перекрёстке Дзержинского - Герцена уже разрыли и зарыли ,асфальт жалко.

Имя: Гость