Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
15.08.2019|09:52

В среду, 14 августа, министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев побывал в Нижнем Ломове и оценил ход работ на городских объектах.

В частности, Александр Гришаев и глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев вместе с представителями подрядной и проектной организаций побывали в центральном парке, где идет возведение цветомузыкального фонтана.

На строительной площадке было принято решение организовать цветную подсветку деревьев по периметру фонтанной площади и установить скамейки для жителей города.

«Работы планируются завершить в сентябре текущего года», - сообщили в пресс-службе регионального минстроя.

Источник — фото minstroy.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.08.2019 12:24|

включите освещение уличное в Каменке,Иван очнись! Какой нам фонтан,фонари бы зажглись!

Гость|17.08.2019 08:08|

А что вы даж на освещение денег не попросите у жителей города???

Гость|20.08.2019 14:32|

парк отремонтировал Палазник, он не местный житель, а все главы до него и после -местные тольго воровать и пиздеть могут..уроды...

Гость|22.08.2019 14:59|

Твой Палазник кредитов на парк набрал, до сих пор расплачиваются. А ты - или Маштаков или Тамара Свиридова - из его приближенной шатии братии

Гость|22.08.2019 16:58|

Лутше бы за газ заплатили...

Гость|22.08.2019 17:49|

Пир во время чумы!

Гость|25.08.2019 22:40|

И зачем это вот на надо?

Гость|26.08.2019 07:21|

Чиновникам по утрам трубы охладить.

Имя: Гость