Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|02:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
26.08.2019|10:02

В медицинские учреждения Пензенской области в сентябре 2019 года трудоустроятся около 20 участковых педиатров, прошедших специалитет в Пензенском, Саратовском и Самарском мединститутах.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, некоторые из них уже приступили к работе. Так, Башмаковская районная больница дождалась наконец участкового педиатра.

Молодой специалист приехала работать в село по распределению в рамках договора целевой подготовки.

«У меня не было никаких сомнений относительно того, кем я буду работать. Мне мой выбор нравился всегда. Коллеги и родные меня поддерживали все годы учебы, и особенно теперь, когда я приехала работать в село», - рассказала девушка.

Пополнится и штат подстанций скорой медицинской помощи. В 2019 году к работе приступят 31 медицинская сестра и 42 фельдшера.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.08.2019 10:25|

ОК Гугл

Гость|26.08.2019 10:31|

Раньше хоть интернатура учила. Хана...

Гость|26.08.2019 11:18|

Пациенты-подопытные кролики.

Гость|26.08.2019 11:48|

Держитесь ребята. Запасайтесь грибами и ягодами. Ибо зарплаты вашей вам хватит только жкх и на хлеб.

Гость|26.08.2019 11:49|

И лечение, и учение ноне сами знаете где... Поэтому крепкого здоровья и успешного изучения иностранных языков! Кому не поздно... Кому поздно - в сад! Все в сад...

Гость|26.08.2019 13:20|

Жаль, что преподы, которые "учили" этих "врачей" лечиться у них не будут.

Гость|26.08.2019 15:58|

Я осенью таких 5 терапевтов прошла, только одна сказала, что нужно и что назначила то, что конкретно помогло

Гость|26.08.2019 20:50|

Указ пупки воплощают ... избавляются от бедных.

Гость|27.08.2019 05:59|

Я уже побывала у молодого специалиста. Стоматолог Даджунс - не дай бог кому ещё к нему попасть. Без знаний и совести. Уже месяц после его вмешательства не приду в себя, теперь другие пытаются исправить все его зло.

Гость|27.08.2019 09:32|

Были такие в одной из поликлиник в нашем городе,не буду называть в какой,трое молодых врача вели приём,и все трое ушли в платные клиники. Записался я на прием к врачу-после обеда,пришёл а там народу полно,оказалось не принятые пациенты с 1-ой смены,очередь смешалась. Оказывается врач ,которая принимала в 1-ю смену,пошла написала заявление-отдала заведующей,и ушла,ей было глубоко до одного места,что там сидели больные к ней на приём.Так что,молится мы должны ещё старой гвардии,уйдут они по- старости,и некому будет нас лечить.

Гость|27.08.2019 10:58|

всех вылечат....

Имя: Гость