Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|11:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  70.03  |  $  62.77
25.08.2019|13:51

В воскресенье, 1 сентября, министры регионального правительства проведут уроки знаний для школьников. Такое поручение им дал губернатор Иван Белозерцев.

«Посетите школы, расскажите о себе, о своей работе, об истории родного края. Ознакомьте школьников с предприятиями, которые работают или выпускают продукцию на территории Пензенской области», - предложил главам ведомств Иван Белозерцев.

Он уточнил, что с детьми надо просто поговорить, пообщаться, рассказать о том, что Пензенская земля - героическая, о том, какой вклад пензенцы внесли в историю России и что делают для ее процветания сегодня.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, теперь предстоит разработать планы проведения таких классных часов в образовательных учреждениях.

В прошлом году губернатор просил депутатов Законодательного собрания 1 сентября отправиться в школу. Он призвал провести с детьми открытые уроки и особенно обратить их внимание на соблюдение мер безопасности.

Сам Иван Белозерцев в День знаний присутствовал на празднике в новом учебном заведении - втором корпусе пензенской школы № 66.

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 14:18|

Пусть детям расскажут почему пенсионный возраст подняли, бензин, хлеб дорожает, проезд. Расскажите, что у власти ЕД и доит ваших родителей и будет доить.

Гость|25.08.2019 15:06|

Стрючков будет участвовать?

Гость|25.08.2019 15:16|

и 100 автобусов тоже пусть расскажут как распили)))

Гость|25.08.2019 15:23|

Гость писал(a):

Стрючков будет участвовать?
Стрючков факультативы будет проводить.

Гость|25.08.2019 16:19|

Почему каждый чиновник в России, выполняя свою работу считает, что он совершил подвиг и он герой? С чего вы взяли что это ворье в пример ставить нужно????

Гость|25.08.2019 17:24|

penzainform.ru писал(a):

«Посетите школы, расскажите о себе, о своей работе, об истории родного края. Ознакомьте школьников с предприятиями, которые работают или выпускают продукцию на территории Пензенской области», - предложил главам ведомств Иван Белозерцев.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПРЕДВЫБОРНАЯ АГИТАЦИЯ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ЗАПРЕЩЕНА ПО ЗАКОНУ РФ.ДЕЛАЙТЕ ВИДЕОФИКСАЦИЮ И СООБЩИТЕ В ЦИК.А ЛУЧШЕ ОТПРАВИТЬ КООРДИНАТОРАМ ЛФ,ХОМЦУ ИЛИ ПАДАЛКИНУ.ОНИ УЖ ТОЧНО ЗНАЮТ,КАК ДАТЬ ХОД ТАКОМУ МАТЕРИАЛУ.ЛИЧНО БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА РФ В ОДНОЙ ИЗ ШКОЛ ИЛИ КОЛЛЕДЖЕ НА 1 СЕНТЯБРЯ.

Гость|25.08.2019 17:46|

Я ребёнка тогда в школу не поведу!Будет ещё рожи их смотреть и бред слушать!

Гость|25.08.2019 17:47|

Чему может научить детей эта серость?

Гость|25.08.2019 17:51|

Хомцу - наглецу как раз....Пусть вести себя научится

Гость|25.08.2019 17:52|

Гость писал(a):

Хомцу - наглецу как раз....Пусть вести себя научится
По подробней.

Гость|25.08.2019 18:04|

Слуги народа будут рассказывать как они денно и ношно трудятся на благо всего трудового народа, путём повышения ему налогов, тарифов ЖКХ и пенсионного возраста.

Гость|25.08.2019 18:05|

Чему могут научить наши региональные министры? Ну серьёзно?

Гость|25.08.2019 18:07|

Гость писал(a):

Чему могут научить наши региональные министры?
Тому как правильно осваивать бюджет и придумывать новые налоги и сборы.

Гость|25.08.2019 18:09|

А кто у нас сейчас министры

Гость|25.08.2019 18:35|

Будут рассказывать за кого 8 сентября голосовать.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость