Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
22.08.2019|10:26

В четверг, 22 августа, губернатор Иван Белозерцев совершил объезд Пензы. Первым микрорайоном, где побывал глава области, стала Бугровка.

Заместитель мэра города Юрий Ильин рассказал, что накануне отремонтированная улица Кольцова была открыта для движения транспорта. Сама она имеет длину 1,5 километра и выходит на Большую Арбековскую. Также покрытие восстановлено на других улицах и в проездах на Бугровке.

Юрий Ильин напомнил, что на перекрестке Кольцова и Большой Арбековской планируется установить светофор в связи с тем, что в прошлом году там произошло смертельное ДТП: 23 октября сбили 67-летнего мужчину.

Губернатор побывал на том месте на Большой Арбековской, где на знаке «Пешеходный переход» закреплен венок в память о трагедии.

«Тротуар пройдет с левой стороны», - доложил Юрий Ильин, уточнив, что работы завершатся до конца октября.

Иван Белозерцев отметил, что необходимо благоустроить улицы после ремонта. «Убирайте землю, траву, приводите территорию в порядок. У нас не должны гибнуть люди», - резюмировал он.

0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 10:59|

ПОЧЕМУ УБРАЛИ ТЕМУ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ 14 летнейДЕВОЧКИ? КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАСИЛЬНИКИ? ЗАДЕРЖАНЫ ИЛИ НЕТ?

Гость|22.08.2019 11:01|

Понятно благоустроить значит установить бордюры. А во сколько казне обходится один бордюрчик?

Гость|22.08.2019 11:07|

ПОЧЕМУ УБРАЛИ ТЕМУ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ 14 летнейДЕВОЧКИ?

Патамушта выборы скоро, ты должен сделать правильный, а не отвлекаццо на мелочи.

Гость|22.08.2019 11:09|

МЕСТНОЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ НУЖНО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ?

Гость|22.08.2019 11:10|

Гость писал(a):

МЕСТНОЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕ НУЖНО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ?
ты главное налоги плати и помалкивай.а задавать вопросы и думать за тебя будем мы.

Гость|22.08.2019 11:11|

Гость писал(a):

ПОЧЕМУ УБРАЛИ ТЕМУ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ 14 летнейДЕВОЧКИ? КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАСИЛЬНИКИ? ЗАДЕРЖАНЫ ИЛИ НЕТ?
это всё запад и америка со своими телефонами

Гость|22.08.2019 11:24|

А остальные улицы района Бугровки чем хуже? Ни тротуаров ни дороги!!!

Гость|22.08.2019 11:29|

penzainform.ru писал(a):

Иван Белозерцев отметил, что необходимо благоустроить улицы после ремонта. «Убирайте землю, траву, приводите территорию в порядок. У нас не должны гибнуть люди», - резюмировал он
Уважаемый губернатор, Вы верно сказали но почему тогда на улице Черничной которая начинается от трассы М5 далее переходит в ул. Новосёлов нет тротуаров, оборудованных по нормативам остановок, безопасны и оборудованных пешеходных переходов и там всё не соответствует вашим словам

Гость|22.08.2019 12:28|

Пачелмские ребята - самые крутые! Губер это точно знает и по-этому к нам - ни ногой. Да и не только к нам. Областью вообще не занимается. Вот только в одной Пензе и хороводится. Он что, Городской голова? Недавно вот слёзы лил, урожай, мол, на пол-миллиарда загублен. А потом, вдруг, вскричал: ура! Миллион тонн зерна уже собрали! Выходит, обстановкой в области не владеет, реального положения на местах не знает. Приезжай , губер, в Пачелму.

Гость|22.08.2019 13:46|

А где тротуары ?????

Гость|22.08.2019 14:17|

Гость писал(a):

А где тротуары ?????
Они же пешком не ходят, поэтому и не знают, а чему учили - не слушали.

Гость|22.08.2019 14:27|

Уря! Свежие бордюры!

Гость|22.08.2019 20:08|

Так они тоже не местные.Они насрали,да исчезли,как ты...

Гость|22.08.2019 20:08|

Гость писал(a):

Приезжай , губер, в Пачелму.
А это где?

Имя: Гость