Telegram

В Шемышейском районе закончен капитальный ремонт моста через реку Няньгу (приток Узы). Он расположен на 40-м километре дороги, соединяющей Пензу, Шемышейку и Лопатино.

Подрядчик сделал гидроизоляцию, уложил защитный слой бетона, 2 слоя асфальта на проезжей части и тротуарах.

«Установлены новые барьерные и перильные ограждения. Нанесена дорожная разметка. Завершены работы по ремонту подходов к мосту, укрепление конусов», - рассказали в региональном минстрое.

Длина конструкции - 77,2 погонных метра. Объект построили в 1978 году, чтобы связать села Назимкино и Наумкино, в которых проживает около 500 человек.

Ремонт моста обошелся в 56 млн 624 тыс. рублей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото минстроя
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети